Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Чего вам не хватает для полного счастья? [Все опросы]

    денег
    любви
    еще одной собаки
    друзей
    врагов
    побед на выставках
    новых впечатлений
    что-нибудь еще

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » Встреча семиклассников школы №11 с выпускниками 2012 года
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 6-02-2013, 19:56
    Встреча семиклассников школы №11 с выпускниками 2012 года

    Февраль – это традиционный месяц встречи с выпускниками. Только вчера учившиеся в школе ребята приезжают после зимней сессии в любимый город и, конечно же, их тянет в школу, которая за годы учебы стала для них родным домом.
    В средней школе №11 им. И.А.Кабалина на днях состоялась встреча выпускников 2012 года с учащимися 7-б класса. На неё пришли Сагдеев Марат, Рябинская Наталья, Павлова Нелли, Кислов Иван, Федоров Руслан. Теперь они студенты московских вузов. Каждому было, что сказать семиклассникам. В своих выступлениях они призывали школьников к дружбе, согласию между собой, так как именно это помогает в коллективе сплотиться, чувствовать плечо друга. Например, Марат Сагдеев сказал, что он, будучи ещё школьником, всегда старался иметь свое мнение на происходящее, хотел как можно больше узнать, уважительно относился к учителям. Кислов Ваня, ныне обучающийся на эколога, обратился к ребятам так: «Я хочу, чтобы природа вокруг нас стала чище, благороднее, чтобы люди, живущие на земле, понимали это, потому что все, что нас сейчас окружает, нужно будет еще нашим детям. Так что берегите природу». Павлова Нелли призвала любить школу: «Школа – это место, где любой найдет понимание и поддержку». «Да учиться нелегко, но можно, если уже сейчас научитесь преодолевать трудности», - такой был совет от медалистки и спортсменки Наташи Рябинской. «Хороших людей везде много, только самому надо быть человеком», - поделился опытом адаптации в новой обстановке Федоров Руслан.
    «Чем не герои нашего времени эти ребята? За подражанием далеко ходить не надо. Смотрите на них и учитесь у них быть сильными и красивыми, умными и воспитанными, спортивными и собранными», - обратилась к своим подопечным классный руководитель семиклассников Н.Г.Николаева в конце встречи.

    Источник:

    http://gov.cap.ru
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код