Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Павел
Павел
Сегодня в 18:11:24

Добрый день. Не дозвонились до Вас, посмотрите презентацию http://kurbama.ru/?activation=1d4
6f5b8
Ответить
Артём
Артём
10 апреля 2017

Посмотрите презентацию http://somolber.ru/video?activati
on=85585604
Ответить
Вадим
Вадим
6 марта 2017

Звонили Вам, не получилось дозвонится, посмотрите http://trbst.ru/video?activation=
2f71085e
Ответить
Артём
Артём
11 января 2017

Здравствуйте! Я звонил вам перед праздниками, вы не перезвонили, результат нашей презентации тут http://patrongiis.ru/
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Сентябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Какой уровень Вашей заработной платы? [Все опросы]

    менее 3 000 руб
    3 000 руб. - 6 000 руб.
    6 000 руб. - 10 000 руб.
    10 000 руб. - 15 000 руб.
    15 000 руб. - 20 000 руб.
    20 000 руб. - 30 000 руб.
    более 30 000 руб.

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » Классный час «О детях блокадного Ленинграда» прошел в 7 б классе школы №11 им. И.А.Кабалина
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 28-01-2013, 20:10
    Классный час «О детях блокадного Ленинграда» прошел в 7 б классе школы №11 им. И.А.Кабалина

    История нашей страны. Она величественна, многогранна и многострадальна! Потому что есть в ней страницы, которые не смеет забыть наш народ. Одной из таких является трагедия блокадного Ленинграда!
    В рамках городского месячника оборонно-массовой и спортивной работы в школах города проводятся разные мероприятия по патриотическому воспитанию молодежи. В 7-б классе средней школы №11 им. И.А.Кабалина прошел классный час, посвященный детям блокадного города на Неве. Классный руководитель семиклассников Н.Г.Николаева рассказала о страшных 900 днях и ночах беспросветного существования героического города. Наряду со взрослыми в блокадном кольце оказались и дети. До войны они учились, танцевали, пели, мечтали и вовсе не думали о том, что могут когда-нибудь оказаться в огненном пекле. Семиклассники услышали скорбный рассказ о знаменитой Тане Савичевой, чей дневник известен на весь мир, потому что эти дневниковые записи фигурировали на Нюрнбергском процессе как один из обвинительных документов против фашистских преступников. Теперь он хранится в музее Пискарёвского кладбища, где похоронено более 400 тысяч ленинградцев, умерших в страшные дни и ночи блокады. Ещё больше прочувствовать трагедию семьи Тани Савичевой и многих других семей помогла ребятам песня в исполнении Эдиты Пьехи «Савичева Таня». Грустная и очень трогательная, она заставила школьников глубже задуматься о тех скорбных днях. Также ребята узнали о ребятах из ансамбля Ленинградского Дворца пионеров, которые даже в такое голодное время находили в себе силы репетировать и участвовать с концертами в госпиталях перед ранеными бойцами. Они хотели быть полезными стране! 15 тысяч мальчиков и девочек получили медаль «За оборону Ленинграда», что, конечно же, говорит об их мужестве и настоящем героизме.
    В заключение классного час учащиеся посмотрели кадры кинохроники тех лет и почтили минутой молчания память тех, кто умер в то многострадальное время от голода, холода и бесконечного горя.

    Источник:

    http://gov.cap.ru