Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Чего вам не хватает для полного счастья? [Все опросы]

    денег
    любви
    еще одной собаки
    друзей
    врагов
    побед на выставках
    новых впечатлений
    что-нибудь еще

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » Вопрос сохранения интереса учащихся к учебе был обсужден на собрании родителей учащихся 7-б класса школы №11
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 25-09-2012, 17:42
    Учеба школьников, успехи по изучаемым предметам всегда являются приоритетными для всех родителей. Первое родительское собрание в 7-б классе средней школы №11 им. И.А.Кабалина было посвящено именно этой животрепещущей теме. Классная руководительница Н.Г.Николаева поставила перед родителями и перед семиклассниками много вопросов, касающихся их учебы, дисциплины, интереса к разным предметам и внеурочному досугу.
    В своем выступлении перед собравшимися Николаева Н.Г. еще раз коснулась темы, как нужно составить режим дня, чтобы учащиеся в течение учебной недели чувствовали себя комфортно, чтобы у них было желание познавать что-то новое.
    «Очень многое в жизни человека начинается с дисциплины и самодисциплины», - к такому выводу пришли все, обсудив назревшие проблемы учащихся по учебным предметам.
    Родители учащихся тоже обратились к семиклассникам со своими собственными примерами, которые явственно доказали, что при желании любой ученик может достичь хороших результатов. Для того чтобы не угасал интерес к учебе, надо себя заставлять, надо преодолевать трудности, возникающие при работе с книгой, с темой, с пониманием новых умозаключений, главное, постоянно знать и помнить, что каждый день должен быть прожит с пользой. Когда появятся первые успехи, появится желание идти дальше.
    На собрании также состоялся разговор о правилах дорожного движения, о том, как опасно быть на дорогах легкомысленными и невнимательными пешеходами. Родители получили инструкцию, что они должны в этом вопросе не забывать о постоянном контроле.

    Источник:

    http://gov.cap.ru
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код