Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Павел
Павел
Сегодня в 18:11:24

Добрый день. Не дозвонились до Вас, посмотрите презентацию http://kurbama.ru/?activation=1d4
6f5b8
Ответить
Артём
Артём
10 апреля 2017

Посмотрите презентацию http://somolber.ru/video?activati
on=85585604
Ответить
Вадим
Вадим
6 марта 2017

Звонили Вам, не получилось дозвонится, посмотрите http://trbst.ru/video?activation=
2f71085e
Ответить
Артём
Артём
11 января 2017

Здравствуйте! Я звонил вам перед праздниками, вы не перезвонили, результат нашей презентации тут http://patrongiis.ru/
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Сентябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Как долго Вы живете в городе? [Все опросы]

    Недавно переехал сюда
    более 5 лет
    более 10 лет
    более 20 лет
    более 30 лет
    с Рождения

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » На классном часе «Путь к себе» семиклассники средней школы №11 им. И.А.Кабалина осваивали методику самопознан
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 17-01-2013, 23:09
    Еще древние говорили, что самый загадочный сфинкс на Земле – это человек. Как научиться познавать себя? Как получить представление о других? Как сделать правильный выбор? Эти вопросы волнуют людей всегда. Они же интересуют подростков, так как именно в этом возрасте дети находятся на пути к самому себе. А каковы эти этапы, у детей еще очень смутное представление. Им нужна помощь старших. С этой целью со школьниками проводятся беседы, анкетирования, вечера вопросов и ответов и многие другие мероприятия.
    В 7-б классе средней школы №11 им.И.А.Кабалина 16 января прошел классный час на тему: «Путь к себе». Начался он с ресурсного круга, где школьники продолжили фразу, предложенную классным руководителем Н.Г.Николаевой: «Я человек…». Ответы были самые разнообразные: некоторые называли себя просто хорошими людьми, были и такие, которые говорили о себе, как о творческой личности, многие просто пожимали плечами, сказав, что себе характеристику дать им сложно. Чтобы лучше узнать себя, дальше ребята отправились в виртуальные залы, где жизнь как наслаждение, жизнь как общение, жизнь как поиск ее смысла. Каждый выбрал тот зал, в котором ему, казалось, будет комфортно. Обсуждая свое нахождение в данных залах, ребята пришли к выводу, что любому человеку необходимо и наслаждение, и общение, и поиск. Значит, чтобы чувствовать себя по-настоящему счастливым, нужно всего понемножку.
    Разговор зашел и о первом впечатлении, которое не всегда бывает безошибочным для определения характера или поведения человека. «Чтобы понять человека, нужно поближе познакомиться с ним, лучше узнать его, увидеть его в разных жизненных ситуациях», - сказали дети, прослушав небольшую историю о маленькой старушке, которая собирала на пляже осколки стекла, чтобы маленькие дети не порезали себе ноги.
    Окончательный итог начатого разговора с ответом на вопрос «Почему необходимо познавать себя?» семиклассники проведут уже вместе со своим мамами и папами на родительском собрании, которое состоится 18 января.

    Источник:

    http://gov.cap.ru