Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Павел
Павел
Сегодня в 18:11:24

Добрый день. Не дозвонились до Вас, посмотрите презентацию http://kurbama.ru/?activation=1d4
6f5b8
Ответить
Артём
Артём
10 апреля 2017

Посмотрите презентацию http://somolber.ru/video?activati
on=85585604
Ответить
Вадим
Вадим
6 марта 2017

Звонили Вам, не получилось дозвонится, посмотрите http://trbst.ru/video?activation=
2f71085e
Ответить
Артём
Артём
11 января 2017

Здравствуйте! Я звонил вам перед праздниками, вы не перезвонили, результат нашей презентации тут http://patrongiis.ru/
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Реклама

Реклама

Авторизация

Опрос

Сколько Вам лет? [Все опросы]

до 16 лет
от 16 до 20 лет
от 20 до 30 лет
от 30 до 40 лет
от 40 до 60 лет
Более 60 лет...

Мы ВКонтакте

Реклама

Радио

Реклама

Реклама

» Новости Канаша » Учителя и учащиеся школ города Канаш, работники отдела образования и молодежной политики администрации г. Канаш в режиме онлайн заслушали ежегодное Послание Главы Чувашии М.В. Игнатьева
Форум
АвторАвтор: admin | ДатаДата: 14-02-2013, 21:29
Учителя и учащиеся школ города Канаш, работники отдела образования и молодежной политики администрации г. Канаш в режиме онлайн заслушали ежегодное Послание Главы Чувашии М.В. Игнатьева

Сегодня учителя и учащиеся школ города Канаш, работники отдела образования и молодежной политики администрации г. Канаш в режиме онлайн заслушали ежегодное Послание Главы Чувашии М.В. Игнатьева к Государственному Совету Чувашской Республики и народу Чувашии. В своем Послании Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев подвел итоги 2012 года и обозначил задачи на текущий год.
Педагогические работники г. Канаш отметили, что Послание было достаточно динамичным и позитивным, прозвучало много актуального и полезного. В образовании главное – уверенность в завтрашнем дне. В частности, в бюджетной сфере будет поддержка государства и это дает надежду на то, что модернизация системы образования будет продолжаться ещё более быстрыми темпами и с положительной динамикой. В своем Послании Глава Чувашской Республики обратил внимание на то, что каждый житель Чувашии должен заботиться о своем крае и начинать надо с малого: навести порядок в подъезде, доме, развести цветник. Только совместными усилиями можно навести порядок. Ученики г. Канаш сделали акцент на том, что их участие в ухоженности родного края немаловажно. Каждый из них мог бы внести частицу своего труда во благо города и республики.
2013 год объявлен Годом охраны окружающей среды. Работники образования отметили, что в этом году состоится много мероприятий в образовательных учреждениях города, цель которых – повысить экологическую грамотность самых широких слоев населения. Планируются проведение круглых столов, конференций, исследований, разработка проектов, посвященных вопросам экологического образования.
Свое Послание Михаил Игнатьев закончил словами: «Нужно трудиться во благо родине и Чувашии, жить по совести и закону, и только в этом залог успеха».
Классные руководители приняли решение организовать на родительских собраниях обсуждение основных положений Послания, разработать серию занятий, направленных на его изучение.

Источник:

http://gov.cap.ru