Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Как часто вы делаете покупки через Интернет? [Все опросы]

    Никогда не покупал
    Пробовал как-то...
    Не единожды покупал
    Только там и покупаю

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » Учителя и учащиеся школ города Канаш, работники отдела образования и молодежной политики администрации г. Канаш в режиме онлайн заслушали ежегодное Послание Главы Чувашии М.В. Игнатьева
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 14-02-2013, 21:29
    Учителя и учащиеся школ города Канаш, работники отдела образования и молодежной политики администрации г. Канаш в режиме онлайн заслушали ежегодное Послание Главы Чувашии М.В. Игнатьева

    Сегодня учителя и учащиеся школ города Канаш, работники отдела образования и молодежной политики администрации г. Канаш в режиме онлайн заслушали ежегодное Послание Главы Чувашии М.В. Игнатьева к Государственному Совету Чувашской Республики и народу Чувашии. В своем Послании Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев подвел итоги 2012 года и обозначил задачи на текущий год.
    Педагогические работники г. Канаш отметили, что Послание было достаточно динамичным и позитивным, прозвучало много актуального и полезного. В образовании главное – уверенность в завтрашнем дне. В частности, в бюджетной сфере будет поддержка государства и это дает надежду на то, что модернизация системы образования будет продолжаться ещё более быстрыми темпами и с положительной динамикой. В своем Послании Глава Чувашской Республики обратил внимание на то, что каждый житель Чувашии должен заботиться о своем крае и начинать надо с малого: навести порядок в подъезде, доме, развести цветник. Только совместными усилиями можно навести порядок. Ученики г. Канаш сделали акцент на том, что их участие в ухоженности родного края немаловажно. Каждый из них мог бы внести частицу своего труда во благо города и республики.
    2013 год объявлен Годом охраны окружающей среды. Работники образования отметили, что в этом году состоится много мероприятий в образовательных учреждениях города, цель которых – повысить экологическую грамотность самых широких слоев населения. Планируются проведение круглых столов, конференций, исследований, разработка проектов, посвященных вопросам экологического образования.
    Свое Послание Михаил Игнатьев закончил словами: «Нужно трудиться во благо родине и Чувашии, жить по совести и закону, и только в этом залог успеха».
    Классные руководители приняли решение организовать на родительских собраниях обсуждение основных положений Послания, разработать серию занятий, направленных на его изучение.

    Источник:

    http://gov.cap.ru
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код