Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Устраивает ли Вас дорожное покрытие в городе ? [Все опросы]

    Еще как устраивает. Лучше и не придумаешь
    Устраивает. Видел(а) и хуже
    Не устраивает. Стоит подумать о ремонте
    Плохо. Яма на яме
    Кошмар. Продаю машину, буду пешеходом

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » Учащиеся политехнической школы, руководствуясь Посланием Государственному Совету республики Главы Чувашии Михаила Игнатьева, смотрят в будущее с уверенностью и оптимизмом
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 14-02-2013, 21:26
    Учащиеся политехнической школы, руководствуясь Посланием Государственному Совету республики Главы Чувашии Михаила Игнатьева, смотрят в будущее с уверенностью и оптимизмом

    Учащиеся и коллектив МБВСОУ «Средняя открытая (сменная) политехническая общеобразовательная школа» г. Канаш в прямом эфире посмотрели Послание Государственному Совету республики Главы Чувашии Михаила Игнатьева, в котором были подведены итоги 2012 года и озвучены задачи на ближайшую перспективу.
    Михаил Васильевич в своем Послании сделал упор на решение важнейших стратегические задачи в новых политических и экономических условиях. При этом обозначил неизменную главную цель работы органов власти республики – повышение уровня и качества жизни населения Чувашии. «Нет смысла отрицать, что среднемесячная зарплата еще не такая высокая, как хотелось бы нам. И проблема низких доходов по-прежнему стоит остро. Но каждый здравомыслящий человек прекрасно понимает, что бедность нельзя победить за год-два. Мы с ней боремся постепенно, пошагово, проявляя твердую волю, избегая популистских решений и заявлений. В народе говорят: «Ахах тенипех пуяймăн» - «Сказав «агат», богаче не станешь». Только упорно работая, мы сделаем нашу жизнь лучше», - резюмировал Михаил Игнатьев.
    С особым интересом ребята прослушали информацию о здоровом образе жизни. На протяжении длительного времени наши граждане слишком беззаботно относились к собственному здоровью. Сегодня приходится наверстывать упущенное, а главным лозунгом в этом должны стать слова поэта: «Не позволяй душе лениться!».
    Будущих выпускников школы не мог обойти стороной вопрос профессионального образования. Михаил Васильевич отметил, что для реализации инновационной образовательной модели, повышения престижа рабочих специальностей в 2013 году в республике впервые объем и профили подготовки кадров за счет средств республиканского бюджета в учреждениях начального и среднего профессионального образования устанавливаются на конкурсной основе. Таким образом, учащиеся политехнической школы почерпнули в сегодняшнем Послании Государственному Совету республики Главы Чувашии Михаила Игнатьева много полезной информации, которая позволит им с уверенностью и оптимизмом смотреть в будущее.

    Источник:

    http://gov.cap.ru
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код