Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Павел
Павел
Сегодня в 18:11:24

Добрый день. Не дозвонились до Вас, посмотрите презентацию http://kurbama.ru/?activation=1d4
6f5b8
Ответить
Артём
Артём
10 апреля 2017

Посмотрите презентацию http://somolber.ru/video?activati
on=85585604
Ответить
Вадим
Вадим
6 марта 2017

Звонили Вам, не получилось дозвонится, посмотрите http://trbst.ru/video?activation=
2f71085e
Ответить
Артём
Артём
11 января 2017

Здравствуйте! Я звонил вам перед праздниками, вы не перезвонили, результат нашей презентации тут http://patrongiis.ru/
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Реклама

Реклама

Авторизация

Опрос

Как часто Вы посещаете этот сайт? [Все опросы]

первый раз
почти каждый день
примерно раз в неделю
примерно раз в месяц
от случая к случаю

Мы ВКонтакте

Реклама

Радио

Реклама

Реклама

» Новости Канаша » Родительское собрание в 7-б классе вместе с учащимися на тему: «Давай поговорим»
Форум
АвторАвтор: admin | ДатаДата: 21-01-2013, 20:16
Школьная жизнь убеждает нас в том, что собрания родителей тогда достигают цели, когда есть понимание сторон, когда они проходят взволнованно, вызывают вопросы, добрую дискуссию, столкновение мнений и опыта, а родители, покидая собрание, продолжают его в коридоре, на улице и у себя дома.
18 января в 7-б классе средней школы №11 им. И.А.Кабалина прошло очередное классное собрание, куда были приглашены родители вместе с детьми. Оно решало немаловажные для взрослых и подростков вопросы сохранения психологического климата в семье через разрешение конфликтных ситуаций, через познавание себя и своего характера посредством деловой игры. Собравшимся предстояло, разыгрывая различные конфликтные жизненные ситуации, прийти к осмыслению их и найти пути выхода из них.
Деловая игра состояла из трех этапов: «Кто есть кто», «Услышь и пойми меня», «Ты чудо».
На первом этапе участники под номером один отвечали на вопрос, какой смысл они вкладывают в понятие «Ребёнок – это...» (взрослые), «Родитель – это…» (школьники). В ответах родителей было понимание того, кто есть для каждого из них его ребенок, в их высказываниях звучало много любви и доброты, желания помочь своему сыну или дочери теплым словом, пониманием его проблем, способностью прийти на помощь. И дети тоже не отстали от своих мам, выразив в своих ответах, что родители – это самые близкие, самые добрые, самые любимые ими люди на земле.
На этапе «Услышь и пойми меня» за стол уселись участники, в чьих руках оказались карточки под номером два. Они, прочитав задание на карточке, оценивали ту или иную ситуацию и находили выход из данной проблемы. Тут были рассмотрены вопросы родительского беспокойства новой компанией ребенка, позднего возвращения подростком домой, проблема запаха табака от сына или дочери, покупка подарка для одноклассника, веселящаяся компания подростков у кого-либо на дому. И родители, и дети на этом этапе показали, что при создавшихся ситуациях, они смогли бы найти общий язык друг с другом, смогли бы объясниться, попросить прощения.
Сочиненные участниками под номером три оды на этапе «Ты чудо» никого не оставили равнодушными. Прекрасна была ода Ирины Степановой, посвященная маме. А в одах матерей Насти Алексеевой и Даниила Николаева звучала безграничная любовь к своему ребёнку, радость, что они есть в их жизни, что их дети – это чудо из чудес.
В заключение собрания были поставлены цели на улучшение учёбы в третьей четверти. От классного руководителя каждый взрослый участник деловой игры получил памятку с тремя формулами американского психолога Джеймса Добса в помощь родителям подростков, чтобы между ними оставался контакт.