Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Как долго Вы живете в городе? [Все опросы]

    Недавно переехал сюда
    более 5 лет
    более 10 лет
    более 20 лет
    более 30 лет
    с Рождения

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » г.Канаш: Золотой юбилей супругов Глуховых
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 20-01-2013, 19:29
    г.Канаш: Золотой юбилей супругов Глуховых

    19 января во Дворце бракосочетаний города Канаш чествовали золотой юбилей супругов Глуховых Ивана Борисовича и Людмилы Евгеньевны. Прожитые вместе супружеские годы – это настоящее богатство, которое исчисляется не деньгами, а добрыми поступками. Наши дорогие юбиляры поистине золотые люди, очень любимые и уважаемые. Пятьдесят весен пронесли они через годы. Юбиляры немолоды и мудры, а сердца их по-прежнему верные и любящие. Эта любовь помогла им пронести через годы уважение и доверие друг к другу. Этот замечательный юбилей – чистый источник, который питает любящие сердца. От лица и.о. главы администрации г. Канаш Л.П.Ивановой, отдел ЗАГС сердечно поздравил золотых юбиляров, вручив цветы и памятные подарки. По традиции имена юбиляров занесены в «Книгу почета» города Канаш. На церемонии чествования золотого юбилея присутствовала депутат Собрания депутатов г.Канаш Т.И. Любова.
    19 января 1963 года, 50 лет назад, был скреплён подписями союз их влюблённых сердец. Большой радостью для супругов стало рождение детей: сына Евгения, родившегося в 1963 году, дочерей Татьяны, родившейся в 1966 году и Ольги, которая родилась в 1975 году, а дети подарили им чудесных внуков: Ирину, Виталия, Александра, Марселя, Тимура, Диану и замечательного правнука Владислава. Свою главную жизненную задачу – создать и сохранить семью – они выполнили безупречно. Жили по совести, работали честно, не покладая рук, на благо нашей Родины. Иван Борисович и Людмила Евгеньевна имеют большой трудовой стаж, они всю свою жизнь проработали на благо нашего города. Наш юбиляр всю свою жизнь проработал на Канашском вагоноремонтном заводе, Иван Борисович – электросварщик 5 разряда, в 1995 году, проработав 37 лет, ушел на заслуженный отдых. Людмила Евгеньевна начала свою трудовую деятельность в 1958 году в тресте столовых, ресторанов и кафе кондитером, позже перешла в Строительное управление № 6 заведующей столовой, где проработала до самой пенсии. Трудовой стаж Ивана Борисовича и Людмилы Евгеньевны 37 лет. Иван Борисович и Людмила Евгеньевна – удивительные люди, исполнительные, ответственные, за трудовые достижения их фотографии висели на доске Почета. За добросовестный труд Иван Борисович был награжден медалью «За трудовое отличие»; юбилейной медалью «За доблестный труд в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И.Ленина»; знаком «Ударник девятой пятилетки»; «Победитель социалистического соревнования 1973 года»; «Ударник коммунистического труда». Людмила Евгеньевна - отличник советской торговли; в марте 1974 года награждена высшей наградой за особые заслуги в области социалистического строительства и обороны СССР орденом Трудового Красного Знамени; награждена юбилейной медалью «За доблестный труд в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И.Ленина». Наши юбиляры Ветераны труда, они были удостоены многих Почётных грамот, а объявленных благодарностей, премий и поощрений у наших юбиляров за хорошую работу не счесть.
    От всей души поздравляем Вас, Иван Борисович и Людмила Евгеньевна, с прекрасным праздником! Желаем счастья, любви, доброго здоровья, долгих лет жизни. Благополучие детей – это заслуга прежде всего родителей, и поэтому мы говорим Вам спасибо за то, что, прожив долгую совместную жизнь, Вы стали примером для молодого поколения, которое часто просит совета у более опытных, мудрых, отзывчивых людей. Вы советуете быть справедливыми, терпеливыми, любящими, учиться прощать. Почет Вам и слава за то, что несмотря на трудности, которые встречались на Вашем жизненном пути, Вы сумели сохранить тепло в Ваши сердцах, Ваши доброта и обаяние озаряют светом всех тех, кто находится рядом с Вами, всех детей, внуков, родственников и просто знакомых.

    г.Канаш: Золотой юбилей супругов Глуховых

    г.Канаш: Золотой юбилей супругов Глуховых

    г.Канаш: Золотой юбилей супругов Глуховых

    г.Канаш: Золотой юбилей супругов Глуховых

    г.Канаш: Золотой юбилей супругов Глуховых

    г.Канаш: Золотой юбилей супругов Глуховых

    г.Канаш: Золотой юбилей супругов Глуховых

    г.Канаш: Золотой юбилей супругов Глуховых

    г.Канаш: Золотой юбилей супругов Глуховых

    г.Канаш: Золотой юбилей супругов Глуховых

    г.Канаш: Золотой юбилей супругов Глуховых

    г.Канаш: Золотой юбилей супругов Глуховых

    г.Канаш: Золотой юбилей супругов Глуховых

    Источник:

    http://gov.cap.ru
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код