Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Павел
Павел
Сегодня в 18:11:24

Добрый день. Не дозвонились до Вас, посмотрите презентацию http://kurbama.ru/?activation=1d4
6f5b8
Ответить
Артём
Артём
10 апреля 2017

Посмотрите презентацию http://somolber.ru/video?activati
on=85585604
Ответить
Вадим
Вадим
6 марта 2017

Звонили Вам, не получилось дозвонится, посмотрите http://trbst.ru/video?activation=
2f71085e
Ответить
Артём
Артём
11 января 2017

Здравствуйте! Я звонил вам перед праздниками, вы не перезвонили, результат нашей презентации тут http://patrongiis.ru/
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Сентябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Устраивает ли Вас дорожное покрытие в городе ? [Все опросы]

    Еще как устраивает. Лучше и не придумаешь
    Устраивает. Видел(а) и хуже
    Не устраивает. Стоит подумать о ремонте
    Плохо. Яма на яме
    Кошмар. Продаю машину, буду пешеходом

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » Отдел ЗАГС поздравил супругов Курапкиных Станислава Алексеевича и Марию Тарасовну с золотой свадьбой
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 19-12-2012, 17:47
    Отдел ЗАГС поздравил супругов Курапкиных Станислава Алексеевича и Марию Тарасовну с золотой свадьбой

    19 декабря 2012 г. супруги Курапкины Станислав Алексеевич и Мария Тарасовна отпраздновали золотую свадьбу. От лица и.о. главы администрации г. Канаш Л.П.Ивановой, отдел ЗАГС сердечно поздравил золотых юбиляров, вручив цветы и памятный подарок. По традиции нашего города имена юбиляров внесли в Книгу Почета города. Теплые слова поздравлений в адрес юбиляров прозвучали от главного специалиста отдела социальной защиты населения г. Канаш и Канашского района Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики М.И.Никитиной, от представителей трудового коллектива станции переливании крови, где работает Станислав Алексеевич. Все желали супругам счастья, любви, доброго здоровья, долгих лет жизни. Подчеркивали, что благополучие детей – это заслуга, прежде всего, родителей, благодарили за то, что, прожив долгую совместную жизнь, они стали примером для молодого поколения.
    Станислав и Мария оба родились в Канаше, жили на одной улице, знали друг друга с детства. Эта была сначала детская дружба, потом юношеская влюбленность, пронесенная сквозь многие годы жизни любовь. Супруги Курапкины вырастили и воспитали 2 детей: сына Игоря и дочь Ларису. Помогают воспитывать 6 внуков: Сергея, Валерия, Даниила, Сергея, Анастасию и Артема. Станислав Алексеевич и Мария Тарасовна имеют большой трудовой стаж, они всю свою жизнь проработали на благо нашего города. Станислав Алексеевич - на Канашском вагоноремонтном заводе токарем, дробиструйщиком, на заслуженном отдыхе он тоже не сидит, сложа руки, работает на станции переливании крови рабочим по ремонту. Мария Тарасовна долгое время трудилась на Канашском вагоноремонтном заводе болторезчицей, позже стала бухгалтером на Канашском маслозаводе, откуда и ушла на пенсию. Своим упорством и трудолюбием наши юбиляры заслужили уважение горожан. За высокий профессионализм, долголетний и добросовестный труд Станислав Алексеевич и Мария Тарасовна были награждены Почётными грамотами, являются Ветеранами труда, а объявленных благодарностей, премий и поощрений за хорошую работу не счесть.

    Источник:

    http://gov.cap.ru