Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Сколько Вам лет? [Все опросы]

    до 16 лет
    от 16 до 20 лет
    от 20 до 30 лет
    от 30 до 40 лет
    от 40 до 60 лет
    Более 60 лет...

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » Отдел ЗАГС поздравил супругов Курапкиных Станислава Алексеевича и Марию Тарасовну с золотой свадьбой
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 19-12-2012, 17:47
    Отдел ЗАГС поздравил супругов Курапкиных Станислава Алексеевича и Марию Тарасовну с золотой свадьбой

    19 декабря 2012 г. супруги Курапкины Станислав Алексеевич и Мария Тарасовна отпраздновали золотую свадьбу. От лица и.о. главы администрации г. Канаш Л.П.Ивановой, отдел ЗАГС сердечно поздравил золотых юбиляров, вручив цветы и памятный подарок. По традиции нашего города имена юбиляров внесли в Книгу Почета города. Теплые слова поздравлений в адрес юбиляров прозвучали от главного специалиста отдела социальной защиты населения г. Канаш и Канашского района Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики М.И.Никитиной, от представителей трудового коллектива станции переливании крови, где работает Станислав Алексеевич. Все желали супругам счастья, любви, доброго здоровья, долгих лет жизни. Подчеркивали, что благополучие детей – это заслуга, прежде всего, родителей, благодарили за то, что, прожив долгую совместную жизнь, они стали примером для молодого поколения.
    Станислав и Мария оба родились в Канаше, жили на одной улице, знали друг друга с детства. Эта была сначала детская дружба, потом юношеская влюбленность, пронесенная сквозь многие годы жизни любовь. Супруги Курапкины вырастили и воспитали 2 детей: сына Игоря и дочь Ларису. Помогают воспитывать 6 внуков: Сергея, Валерия, Даниила, Сергея, Анастасию и Артема. Станислав Алексеевич и Мария Тарасовна имеют большой трудовой стаж, они всю свою жизнь проработали на благо нашего города. Станислав Алексеевич - на Канашском вагоноремонтном заводе токарем, дробиструйщиком, на заслуженном отдыхе он тоже не сидит, сложа руки, работает на станции переливании крови рабочим по ремонту. Мария Тарасовна долгое время трудилась на Канашском вагоноремонтном заводе болторезчицей, позже стала бухгалтером на Канашском маслозаводе, откуда и ушла на пенсию. Своим упорством и трудолюбием наши юбиляры заслужили уважение горожан. За высокий профессионализм, долголетний и добросовестный труд Станислав Алексеевич и Мария Тарасовна были награждены Почётными грамотами, являются Ветеранами труда, а объявленных благодарностей, премий и поощрений за хорошую работу не счесть.

    Источник:

    http://gov.cap.ru
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код