Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Как долго Вы живете в городе? [Все опросы]

    Недавно переехал сюда
    более 5 лет
    более 10 лет
    более 20 лет
    более 30 лет
    с Рождения

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » Золотой юбилей супругов Пухатовых Николая Спиридоновича и Зои Дмитриевны
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 9-12-2012, 19:29
    Золотой юбилей супругов Пухатовых Николая Спиридоновича и Зои Дмитриевны

    8 декабря 2012 года супруги Пухатовы Николай Спиридонович и Зоя Дмитриевна отпраздновали золотую свадьбу. 50 лет назад судьба преподнесла юбилярам великий дар – они встретили друг друга, нашли свои половинки в таком огромном мире. Ровно 50 лет назад Николай Спиридонович и Зоя Дмитриевна приняли одно из самых главных решений в жизни - 8 декабря 1962 года молодые люди впервые назвали друг друга мужем и женой, зарегистрировав свой брак в отделе ЗАГС города Канаш.

    А дело было в декабре,
    Кружился снег, мели метели.
    Снежинки в лёгком серебре
    На платье свадебное сели.
    И тот же снег десятки лет,
    Кружась над головой супругов,
    Ложился сединой, как след
    Той свадьбы, клятвой той друг другу.


    Вся жизнь супругов прошла в нашем родном городе Канаш. Здесь же у них родились 2 детей: сыновья Юрий и Сергей. Самое большое счастье для родителей - когда дети дарят внуков, их у наших юбиляров двое – Анастасия и Максим. Глядя на эту замечательную пару невольно возникает вопрос: «В чем секрет счастья и молодости?». Супруги знают ответ: «Радоваться тому, пускай даже самому малому, что имеешь». Маяком на их жизненном пути стала Любовь, помощником -Терпение, верность – Талисманом. Они вместе создали дом, который стал олицетворением счастья, теплоты, взаимопонимания и надёжности. Вот почему дорожат ими дети, тянутся к ним родные, близкие и друзья! Николай Спиридонович и Зоя Дмитриевна имеют большой трудовой стаж, они всю свою жизнь проработали на Канашском заводе электропогрузчиков честно и добросовестно, не жалея своих сил: Николай Спиридонович мастером, а Зоя Дмитриевна старшим бухгалтером. За самоотверженный труд наши юбиляры неоднократно отмечены многими знаками трудового отличия, им присвоено звание «Ветеран труда». Сегодня Николай Спиридонович и Зоя Дмитриевна красивые, бодрые, жизнерадостные… Свою главную жизненную задачу – создать и сохранить семью – они выполнили безупречно. Жили и работали по совести, на благо нашей Родины. По традиции юбиляры оставили подписи в Книге Почета города Канаш. Отдел ЗАГС сердечно поздравил юбиляров с золотой свадьбой, вручив цветы и памятный подарок. Золотых юбиляров также тепло поздравила ведущий специалист отдела социальной защиты населения г.Канаш и Канашского района Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Викторова О.И. От всей души поздравляем супругов Пухатовых с золотым юбилеем! Годы, годы, как они быстро мчатся, словно ветер…Годы вплели седину в виски, натрудили руки, разбежались морщинками по лицу, но не коснулись лишь глаз и памяти. Остались такими же преданными и верными сердца. Все было в вашей жизни – радости и горести, но в ваших отношениях всегда царила любовь, взаимопонимание и поддержка. Николай Спиридонович и Зоя Дмитриевна! Вы и сейчас с восхищением смотрите друг на друга. Дай Бог вам здоровья на многие годы и счастливой жизни в окружении детей, внуков и правнуков, долгих вам лет жизни!

    Золотой юбилей супругов Пухатовых Николая Спиридоновича и Зои Дмитриевны

    Золотой юбилей супругов Пухатовых Николая Спиридоновича и Зои Дмитриевны

    Золотой юбилей супругов Пухатовых Николая Спиридоновича и Зои Дмитриевны

    Золотой юбилей супругов Пухатовых Николая Спиридоновича и Зои Дмитриевны

    Источник:

    http://gov.cap.ru
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код