Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Как часто вы делаете покупки через Интернет? [Все опросы]

    Никогда не покупал
    Пробовал как-то...
    Не единожды покупал
    Только там и покупаю

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » ОАО "Сбербанк России" отделение №8613 » Сбербанк России повысил ставки по срочным депозитам юридических лиц
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 24-09-2014, 14:49

    24 сентября 2014 года, г. Нижний Новгород. – Волго-Вятский банк Сбербанка России сообщает о том, что с 01.09.14 Сбербанк повысил процентные ставки по продуктам привлечения средств юридических лиц в срочные инструменты: по рублевым инструментам повышение составило до 0,7 процентных пункта, по валютным - до 1 процентного пункта.

    Корпоративным клиентам ОАО «Сбербанк России» предлагает широкую продуктовую линейку для размещения собственных денежных средств: от традиционных депозитов (в том числе с возможностью отзыва и пополнения) до структурных инструментов, доходность по которым зависит от курсов основных международных валют.

    Гибкие условия по инструментам привлечения позволяют разместить свободные средства на различные сроки (от 1 дня до 3 лет) в рублях и основных мировых валютах. Для удобства клиентов реализована возможность мониторинга процентных ставок в режиме онлайн на банковском сайте. Минимальное количество оформляемых документов обеспечивает простоту заключения срочных сделок, а возможность их предоставления в ОАО «Сбербанк России» по электронным каналам связи позволяет разместить денежные средства быстро и не выходя из офиса.

    Кроме депозитов, ОАО «Сбербанк России» предлагает своим клиентам услугу по начислению процентов на средства, находящиеся на банковском счете (неснижаемый остаток). Данный продукт предоставляет оперативный доступ к собственным средствам для проведения неотложных расчетов и, одновременно, получение дохода по ставкам, близким к ставкам депозита. Неснижаемый остаток, в первую очередь, будет интересен тем предприятиям, которые по каким-либо причинам не рассматривают банковские депозиты для размещения свободных средств.

    Торговым и промышленным компаниям ОАО «Сбербанк России» предлагает воспользоваться векселями банка, которые являются универсальным платежным средством и позволяют повысить эффективность расчетов, минимизировав риск неоплаты отгруженной продукции. При нехватке собственных средств юридические лица могут воспользоваться вексельным кредитом, основным преимуществом которого является низкая процентная ставка.



    *За содержание и достоверность рекламных материалов, пресс-релизов ответственность несет рекламодатель.

    Также он отвечает за общую законность предоставляемой информации, соблюдение авторских прав и других прав третьих лиц, за наличие в рекламной информации необходимых ссылок, предусмотренных законодательством.

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код