Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Павел
Павел
Сегодня в 18:11:24

Добрый день. Не дозвонились до Вас, посмотрите презентацию http://kurbama.ru/?activation=1d4
6f5b8
Ответить
Артём
Артём
10 апреля 2017

Посмотрите презентацию http://somolber.ru/video?activati
on=85585604
Ответить
Вадим
Вадим
6 марта 2017

Звонили Вам, не получилось дозвонится, посмотрите http://trbst.ru/video?activation=
2f71085e
Ответить
Артём
Артём
11 января 2017

Здравствуйте! Я звонил вам перед праздниками, вы не перезвонили, результат нашей презентации тут http://patrongiis.ru/
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Сентябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Как часто Вы посещаете этот сайт? [Все опросы]

    первый раз
    почти каждый день
    примерно раз в неделю
    примерно раз в месяц
    от случая к случаю

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » В преддверии новогодних праздников в детской библиотеке прошел фестиваль чтения «Вместе с книгой – в Новый год!»
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 19-12-2012, 17:43
    В преддверии новогодних праздников в детской библиотеке прошел фестиваль чтения «Вместе с книгой – в Новый год!»

    Скоро Новый год – праздник, наполненный сказкой! Самый загадочный, удивительный, неповторимый, чарующий! Он приходит с Дедом Морозом и Снегурочкой, с пушистой ёлкой, с подарками, с праздничным настроением и ожиданием чуда. В преддверии новогодних праздников в детской библиотеке с 17 по 21 декабря 2012 года прошел фестиваль чтения «Вместе с книгой – в Новый год!».
    17 декабря юные читатели ознакомились с выставкой-сюрпризом «В ноль часов и ноль минут», где представлены произведения российских и зарубежных авторов о Новом годе и Рождестве в разделах: «Здравствуй, гостья зима!», «Российский Дед Мороз», «Говорят, под Новый год», «Пока часы двенадцать бьют», «Чудо, чудо Рождество» и др. Каждый читатель, взявший книгу с выставки, получает в подарок от библиотеки карманный календарик.
    18 декабря состоялся день открытых дверей «Книга открывается – сказка начинается».
    В 11.00 часов для учащихся 7 «А» класса СОШ № 10 прошел показ электронной презентации «Дед Мороз и Ко», из которой ребята узнали традиции празднования Нового года в разных странах, ответили на вопросы викторины «Новогоднее ассорти», зачитали телеграмму Деда Мороза, отгадали зимние загадки, приняли участие в традиционных новогодних играх: «Если весело живется», «Лавата», «Морозко» и др.
    В 14.00 часов для учащихся школ города состоялся библиографический обзор «Эти книги любят все». Школьники ознакомились с литературой, представленной на выставке-сюрпризе «В ноль часов и ноль минут».
    В 15.00 часов библиотеку посетили воспитанники социального приюта. Им была предложена игра-путешествие по произведениям Эдуарда Успенского «Он из Простоквашино», приуроченная к 75-летию со дня рождения писателя. Дети отвечали на вопросы электронной викторины по книгам: «Дядя Федор, пес и кот», «Крокодил Гена и его друзья», «Вниз по волшебной реке», «Следствие ведут Колобки» и др. Звучали юмористические стихотворения автора, были показаны отрывки из мультфильмов «Каникулы в Простоквашино», «Осьминожки», «Пластилиновая ворона».
    В этот день в библиотеку пришли 85 посетителей и все без исключения получили только положительные эмоции и радость от общения с книгой.

    Источник:

    http://gov.cap.ru