Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Как часто Вы посещаете этот сайт? [Все опросы]

    первый раз
    почти каждый день
    примерно раз в неделю
    примерно раз в месяц
    от случая к случаю

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » С Всероссийского дня призывника для 15 новобранцев из Чувашии началась служба в вооруженных силах России
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 16-11-2012, 18:47
    С Всероссийского дня призывника для 15 новобранцев из Чувашии началась служба в вооруженных силах России

    В Республиканский центр допризывной подготовки молодежи для участия в торжественном мероприятии, посвященном проводам призывников на срочную службу в Президентский полк, прибыли Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин и главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Геннадий Федоров. На церемонии также приняли участие начальник отдела подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту, временно исполняющий обязанности военного комиссара Чувашской Республики Сергей Козюра; глава администрации г. Канаш Родион Мясников, Владыка Стефан Управляющий Канашско - Янтиковской епархией, семьи призывников; ветераны ВОВ; участники афганской и чеченской войн; кадеты и другие почетные гости. Передать молодежи смену пришли ребята, которые ровно год назад именно с этого места отправлялись в ряды Вооруженных сил Российской Федерации. Миронов Сергей, только на днях вернулся со службы в Президентском полку Комендатуры Московского Кремля. Он доложил Ивану Моторину, что чувашские солдаты честно несли службу целый год и старались не уронить честь солдата и родной республики.
    «Достойно несите службу, защищайте нашу Родину – Российскую Федерацию, и помните, что вы призывники Чувашской Республики», - обратился к новобранцам премьер-министр и вручил напутствие Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева. Добросовестно защищать Родину напутствовали призывникам главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Геннадий Федоров, начальник отдела подготовки и призыва граждан на военную службу, временно исполняющий обязанности военного комиссара Чувашской Республики Сергей Козюра.
    Минутой молчания почтили память погибших в Великой Отечественной войне участники торжественной церемонии, юнармейцы возложили цветы к памятнику Солдату возле сборного пункта г. Канаш.
    Нынешнему и будущим поколениям Чувашии есть, чем гордиться, есть с кого брать пример - это ветераны. Своей активностью, участием в общественной жизни, своей принципиальностью и самоотверженностью они служат образцом стойкости, преданности и любви к своему народу, нашей великой стране. Ветеран Великой Отечественной войны из г. Канаша Вячеслав Калинкин в своем выступлении отметил, как важно «беречь воинскую честь смолоду».
    Призывник Николай Круглов из Шумерлинского района в ответном слове подчеркнул, что очень рад тому, что выпала честь служить именно в Президентском полку и, что все ребята-новобранцы из Чувашии постараются оправдать оказанное им доверие.
    После торжественного мероприятия состоялось межведомственное совещание по вопросам подготовки граждан к военной службе. В ходе совещания также была рассмотрена ситуация, сложившаяся в Чувашии с призывом граждан на военную службу в октябре-ноябре 2012 года.

    Источник:

    http://gov.cap.ru
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код