Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Чего вам не хватает для полного счастья? [Все опросы]

    денег
    любви
    еще одной собаки
    друзей
    врагов
    побед на выставках
    новых впечатлений
    что-нибудь еще

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » Команда ветеранов ФК «Локомотив» приобрела неоценимый опыт в игре против соперника, имеющего в активе выступления в российской премьер- лиге
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 5-11-2013, 16:09
    Команда ветеранов ФК «Локомотив» приобрела неоценимый опыт в игре против соперника, имеющего в активе выступления в российской премьер- лиге

    Команда ветеранов ФК «Локомотив» приняла участие в Кубке главы администрации города Шумерля по миди-футболу среди ветеранских команд (игроки старше 35 лет). В данной разновидности игры команды играют поперек стандартного футбольного поля в формате 8 на 8. Футболисты г.Канаш впервые приняли участие в подобном турнире и показали достойную игру в новых для себя условиях. На групповом этапе ФК «Локомотив» одержал победы со счетом 3:0 над командой «Спартак» (Красные Четаи) и 4:2- над хозяевами турнира- футболистами шумерлинской «Звезды», при этом пропустив на первое место в группе чебоксарскую «Сталь». По регламенту соревнований победители групп сразу встречались между собой в финальном поединке, а команды, занявшие вторые места, оспаривали третье место. Таким образом ФК «Локомотив» (Канаш) встретился в борьбе за «бронзу» с наиболее мастеровитым соперником всего турнира- командой ФК «Мордовия» (Саранск), в составе которой выступали игроки, имеющие опыт встреч в премьер- лиге российского футбола. Футболисты канашской команды по ходу встречи вели со счетом 3:1, но класс саранцев все же позволил им сравнять счет. В лотерее под названием «серия послематчевых ударов» точнее оказалась «Мордовия». Тем не менее, игра, показанная ФК «Локомотив» в матче со столь серьезным соперником оставила у канашцев массу положительных эмоций и была отмечена специалистами, присутствовавшими на турнире, а также принесла неоценимый опыт для участия в последующих турнирах. Всего в данном турнире приняло участие 8 команд, каждая из которых получила из рук главы администрации г.Шумерля С.Н. Новичкова памятные сувениры (помимо указанных выше- это «Крылья» г. Чебоксары, ФК «Ибреси» п. Ибреси, «Темп» г. Шумерля).

    Источник:

    http://gov.cap.ru
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код