Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Радио

» Новости Канашского района » Первенство района по футзалу среди мужских команд 2013 года.
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 10-01-2013, 21:54
    В рамках акции «Декады спорта и здоровья» в АОУ ДОД ДЮСШ «Импульс» с. Шихазаны прошло первенство района по футзалу среди мужских команд 2013 года. На соревнованиях приняли участие 8 команд; «Ветерок» (с.Шихазаны), «Ямашево» (с.Ямашево), МФК г.Чебоксары, «Караклы» (д.Караклы), «Сормы» (д.Д.Сормы), «Локомотив» (г.Канаш), «ДЮСШ-Импульс» (с.Шихазаны) и «Шакулово» (д.Шакулово).
    По жребию команды были разделены на две подгруппы и игры в подгруппах прошли по круговой системе. В группе «А» 1 место заняла команда «Локомотив» и 2 место «ДЮСШ –Импульс», а в группе «Б» 1 место заняла МФК г.Чебоксары и 2 место заняла команда «Караклы». В финале за 3 и 4 места в первенстве района со счетом 6 : 1 команда «Караклы» обыграла команду «ДЮСШ-Импульс». По истине профессиональную игру показали игроки финальной игры между командами МФК г.Чебоксары и «Локомотив». Особенно были заметны игроки команды МФК г.Чебоксары. Итог игры закономерен 8 : 4 в пользу команды МФК г.Чебоксары. Они и заняли 1 место на районных соревнованиях, 2 место у Локомотива г.Канаш. За МФК г.Чебоксары играли: Григорьев Дмитрий- вратарь, Терентьев Дмитрий, Аргандейкин Дмитрий, Фомин Антон, Иванов Максим, Точилов Александр, Кондратьев Андрей и Орлов Павел. Судейская коллегия определила лучших игроков соревнования. Ими стали: