Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Бонка}
Бонка}
Сегодня в 20:53:28

http://zqirbdcvbmu91ufgqds5k2hdfx
lzioby3uudivomgj32ydnqf4.com zqirbdcvbmu91ufgqds5k2hdfxlzioby3
uudivomgj32ydnqf4

s0cvsA9KOu
Ответить
Татьяна Владимировна

Передать Косову Вячеславу Юрьевичу от мамы Грицаенко Ольги Васильевны
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Январь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярное

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Чего вам не хватает для полного счастья? [Все опросы]

    денег
    любви
    еще одной собаки
    друзей
    врагов
    побед на выставках
    новых впечатлений
    что-нибудь еще

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » Нестандартный подход канашских библиотекарей к пропаганде чтения
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 27-09-2013, 23:31
    Нестандартный подход канашских библиотекарей к пропаганде чтения

    26 сентября 2013 года молодые библиотекари МБУ «Городская ЦБС» г. Канаш пригласили членов литературного клуба «Родник» принять участие в акции по пропаганде советской литературы «Все хорошо, а с библиотекой лучше!».

    В этот вечер читальный зал библиотеки превратился в агитплощадку 30-50-х годов ХХ века. Участников акции встречали девушки в красных косынках - зав. филиалом №2 Ефимова Екатерина, зав. филиалом №3 Игнатьева Галина, библиотекарь отдела обслуживания центральной библиотеки Андреева Надежда, библиотекарь центральной детской библиотеки Васильева Наталия, библиотекарь филиала №1 Вершинина Диана и активная читательница центральной библиотеки Мурзина Валентина.

    Девушки-комсомолки предложили клубовцам совершить небольшой экскурс в историческое прошлое. Вспомнить о героических и трагических событиях Великой Отечественной войны присутствующие смогли с помощью инсценировки по произведению Б. Васильева «А зори здесь тихие…».Стихи Роберта Рождественского «Страх» и Анны Ахматовой «Узнала я, как опадают лица» напомнили об одной из самых страшных тем в советской литературе – теме репрессий.

    Также во время акции была развернута широкая пропаганда книг, посвященных моральным семейным ценностям, героизму труда, сатире советского периода. Не осталась в стороне и чувашская литература, в которой в тот период удачно сложилась система приключенческих жанров, и потверждением этому стала сказка «Как я привел домой всех тетеревов из Ямашевского леса» Кузьмы Чулгася в исполнении ученицы 7 класса СОШ №10 Игнатьевой Наташи.

    Ярким дополнением к акции стали популярные советские песни «Широка страна моя родная», «Не кочегары мы, и не плотники», «Гляжу в озера синие…» в исполнении библиотекарей, а также викторина-воспоминание, где было предложено угадать символы советского ретро.

    В конце акции ведущие обратились к участникам с призывом как можно чаще посещать библиотеки и проводить время в кругу друзей и хороших книг. И хотя акция, завершилась, она оставила гостям много теплых и дорогих сердцу воспоминаний.
    Нестандартный подход канашских библиотекарей к пропаганде чтения
    Нестандартный подход канашских библиотекарей к пропаганде чтения

    Источник:

    http://gov.cap.ru