Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Павел
Павел
Сегодня в 18:11:24

Добрый день. Не дозвонились до Вас, посмотрите презентацию http://kurbama.ru/?activation=1d4
6f5b8
Ответить
Артём
Артём
10 апреля 2017

Посмотрите презентацию http://somolber.ru/video?activati
on=85585604
Ответить
Вадим
Вадим
6 марта 2017

Звонили Вам, не получилось дозвонится, посмотрите http://trbst.ru/video?activation=
2f71085e
Ответить
Артём
Артём
11 января 2017

Здравствуйте! Я звонил вам перед праздниками, вы не перезвонили, результат нашей презентации тут http://patrongiis.ru/
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Сентябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Сколько Вам лет? [Все опросы]

    до 16 лет
    от 16 до 20 лет
    от 20 до 30 лет
    от 30 до 40 лет
    от 40 до 60 лет
    Более 60 лет...

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » В ООО «Водоканал» приобретены резервные насосы для исключения перебоев водоснабжения города Канаша
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 25-09-2013, 21:37
    В ООО «Водоканал» приобретены резервные насосы для исключения перебоев водоснабжения города Канаша

    Питьевая вода в город подаётся с двух водозаборов: насосной станции второго подъёма «Бахтиарово-Канаш» и насосной станции второго подъёма «Высоковка-Канаш».

    На минувшей неделе были организованы плановые работы на водоводе «Бахтиарово-Канаш» для ликвидации повреждения на магистральной линии водопровода диаметром 400мм. Бригада ремонтного персонала участка водопроводной сети города под руководством старшего мастера участка Воеводина С.М. проводила аварийно-восстановительные работы вблизи деревни Бахтиарово.

    В ходе ремонтных работ были закрыты задвижки, перекрыта трасса водопровода от поступления воды со второго подъёма, труба освобождена от воды и произведены аварийно-восстановительные работы. По окончании работ персонал насосной станции второго подъёма «Бахтиарово-Канаш» приступил к заполнению магистрального водопровода. По стечению обстоятельств вышел из строя глубинный насос скважины (год выпуска 2004). Производительность насосной станции упала на 60м3/час.

    К сожалению, жители города почувствовали нехватку воды. Из-за возникшего дефицита воды в резервуарах насосной станции было снижено давление воды в системе городского водоснабжения.

    Директором ООО «Водоканал» Деревягиной Мариной Анатольевной были приняты меры по приобретению и монтажу глубинного насоса ЭЦВ-10-65-110 для восстановления нормального водоснабжения города. Глубинный насос был доставлен из г.Ульяновск. Была организована срочная оплата и доставка насоса на Бахтиаровский водозабор и техники для демонтажа водоподъёмной колонны скважины.

    Персонал насосной станции второго подъёма водовода «Бахтиарово-Канаш» под руководством мастера Арсентьева В.А. в течение трёх часов непрерывной работы заменили насос, находящийся на глубине 68 метров. В короткий срок водоснабжение города было полностью восстановлено.

    В настоящее время ООО «Водоканал» приобретены резервные насосы для исключения перебоев водоснабжения города Канаша.

    Источник:

    http://gov.cap.ru