Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Павел
Павел
Сегодня в 18:11:24

Добрый день. Не дозвонились до Вас, посмотрите презентацию http://kurbama.ru/?activation=1d4
6f5b8
Ответить
Артём
Артём
10 апреля 2017

Посмотрите презентацию http://somolber.ru/video?activati
on=85585604
Ответить
Вадим
Вадим
6 марта 2017

Звонили Вам, не получилось дозвонится, посмотрите http://trbst.ru/video?activation=
2f71085e
Ответить
Артём
Артём
11 января 2017

Здравствуйте! Я звонил вам перед праздниками, вы не перезвонили, результат нашей презентации тут http://patrongiis.ru/
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Октябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярное

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Как часто вы делаете покупки через Интернет? [Все опросы]

    Никогда не покупал
    Пробовал как-то...
    Не единожды покупал
    Только там и покупаю

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » Депутаты Собрания депутатов города Канаш провели встречи с населением
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 22-12-2012, 16:04
    Депутаты Собрания депутатов города Канаш провели встречи с населением

    21 декабря 2012 года с 16:00 до 18:00 часов в Центральной библиотеке состоялась очередная телефонная «Прямая линия» с депутатом Собрания депутатов города Канаш по одномандатному избирательному округу № 19, директором ООО «УК Водоканал» Юрием Львовичем Каценеленбоген.
    От жителей города поступили следующие вопросы:
    1. Когда найдут и устранят причину низкой температуры в квартирах дома №10 по улице Разина?
    2.Проживаю по улице Заводская, д.7, в первом подъезде. В течение двух лет проблема подачи горячей воды в квартиру. И когда, наконец снесут сараи по ул. Заводской, расположенные перед домами «своими силами»?
    3.Как оценивается состояние ЖКХ Чувашии по отношению ЖКХ РФ?
    4.Почему не заделаны вентиляционные отверстия в подвал дома, по адресу: Восточный район, д.9? В подвале холодно. Жители первых этажей мерзнут.
    5.Как рассчитывается дополнительная плата за воду ?
    6. Когда будет нормально работать библиотека в Восточном районе?
    7.Почему не решается вопрос о судьбе здания ПУ №16 в Восточном районе? Здание разрушается.
    8. Живу в Восточном районе в д.16, от имени жильцов микрорайона прошу обратить внимание на состояние дороги к почтовому отделению №6. Летом грязь, пройти невозможно, зимой скользко.
    9.От жильцов дома №8 Восточного микрорайона, хочу обратиться к вам с просьбой, чтобы освободить двор от машин, так как на детской площадке устроена автостоянка, во дворе пройти невозможно.
    В ходе телефонной «Прямой линии» поступило: 11 звонков и было задано 16 вопросов. Индивидуальную консультацию получили: 6 человек.
    В это же время, 21 декабря 2012 года с 16:00 до 18:00 часов в читальном зале состоялась встреча депутата городского Собрания депутатов, директора ООО «Стройсервис» Виталия Михайловича Жураева с избирателями избирательного округа № 14 города Канаш. На встречу с депутатом собрались более 30 горожан.
    В ходе встречи были обсуждены десятки вопросов и проблем, касающихся ЖКХ города: организация работы ТСЖ, низкая температура в квартирах, тарифы на коммунальные услуги, обслуживание и ремонт домов, чистка канализационных люков, благоустройство и уборка дворовых территорий, дорог, тротуаров и др.
    Подобные встречи депутатов с населением дают возможность пообщаться со своими избирателями «напрямую», услышать их наказы и помочь в разрешении насущных проблем жителей города.

    Источник:

    http://gov.cap.ru