Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Павел
Павел
Сегодня в 18:11:24

Добрый день. Не дозвонились до Вас, посмотрите презентацию http://kurbama.ru/?activation=1d4
6f5b8
Ответить
Артём
Артём
10 апреля 2017

Посмотрите презентацию http://somolber.ru/video?activati
on=85585604
Ответить
Вадим
Вадим
6 марта 2017

Звонили Вам, не получилось дозвонится, посмотрите http://trbst.ru/video?activation=
2f71085e
Ответить
Артём
Артём
11 января 2017

Здравствуйте! Я звонил вам перед праздниками, вы не перезвонили, результат нашей презентации тут http://patrongiis.ru/
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Реклама

Реклама

Авторизация

Опрос

Как долго Вы живете в городе? [Все опросы]

Недавно переехал сюда
более 5 лет
более 10 лет
более 20 лет
более 30 лет
с Рождения

Мы ВКонтакте

Реклама

Радио

Реклама

Реклама

» Новости Канаша » Залог успешной работы культурного учреждения – высокий профессионализм его сотрудников
Форум
АвторАвтор: admin | ДатаДата: 24-09-2013, 23:59
Залог успешной работы культурного учреждения – высокий профессионализм его сотрудников

24 сентября 2013 года в Центральной библиотеке города Канаша для сотрудников ЦБС состоялся семинар по теме: «Профессиональное чтение, или что читает библиотекарь для дела и души».

Семинар открыла директор ЦБС Р.К. Никонорова, которая отметила, что залог успешной работы культурного учреждения – высокий профессионализм его сотрудников. Актуально - это и для библиотек. Важным инструментом профессии библиотекаря является досуговое и профессиональное чтение.

Заведующая филиалом №1 – краеведческой библиотекой В.В. Федорова в выступлении: «Библиотечный специалист – знаток литературного процесса» рассказала о современной модели профессионального чтения и его специфических особенностях.

Выступление и электронную презентацию по теме: «Путеводитель по профессиональным ресурсам Интернет для библиотечных работников» подготовила заведующая филиалом №2 - библиотекой семейного чтения Е.Н. Ефимова. Она подробно ознакомила и наглядно продемонстрировала путеводители, навигаторы, библиотечные порталы, которые облегчают поиск информации о книгах, о чтении, о писателях.

Ветеран библиотечного дела, библиотекарь Центральной библиотеки с многолетним стажем работы А.К. Трифонова поделилась личным читательским опытом в профессиональной деятельности.

Затем библиотекари ознакомились с обзором литературно – художественных журналов: «Новый мир», «Москва», «Октябрь», «Наш современник» и «Юность». Заведующая информационно – библиографическим отделом Н.Н. Феклина рассказала о наиболее интересных и читаемых произведениях современных авторов, опубликованных в журналах за 1 полугодие 2013 года.

И.Н. Порфирьева – заведующая инновационно – методическим отделом провела практическое занятие «Обмен мнениями о прочитанных книгах: методика проведения дискуссий, диспутов».

Семинар завершился обзором «Книги – лауреаты литературных премий 2012года», который провела С.В. Камушкина – ведущий библиотекарь филиала №6 – библиотеки семейного чтения. Она рассказала о престижных литературных премиях, о книгах российских и зарубежных писателей, отмеченных этими премиями.

Библиотекари по итогам работы семинара пришли к выводу, что сегодня профессиональное и досуговое чтение - это одно из условий сделать профессиональную деятельность современного библиотечного специалиста максимально эффективной. Также в целях привлечения к чтению, формирования коллективного читательского мнения, воспитания у читателей умения анализировать прочитанное, высказывать и защищать собственное мнение, в практике нужно использовать такие формы массовой работы, как диспуты, читательские конференции.