Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Как часто Вы посещаете этот сайт? [Все опросы]

    первый раз
    почти каждый день
    примерно раз в неделю
    примерно раз в месяц
    от случая к случаю

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » И.о. главы администрации Канаша: «На майские праздники будет много интересного и нового!»
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 24-04-2013, 23:58
    И.о. главы администрации Канаша: «На майские праздники будет много интересного и нового!»

    Сегодня и.о главы администрации города Канаша Людмила Иванова встретилась с представителями городских отделений всероссийских политических партий «Единая Россия» Михаилом Бурлаковым, «КПРФ» Петром Перекрёстовым, «Справедливой России» Ниной Скворцовой. На встрече разговор шел о предстоящих в начале мая праздниках и приуроченных к ним городских мероприятиях.

    «Будет много интересного, нового, направленного на патриотическое воспитание подрастающего поколения. Это и конные казаки, и выступление десантников, и, конечно же, в обязательном порядке, парад военной техники, полевая каша, салют», - сказала Людмила Иванова. Перечислила что традиционного, какие сюрпризы и новшества запланировал Оргкомитет по проведению культурных массовых мероприятий для жителей и гостей города Канаша на праздник Весны и Труда, а главное - на День Победы, спросила, что предложат представители партий организаторам городских праздников.

    Михаил Бурлаков высказал принципиальное мнение о том, что День Победы – праздник всенародный, и принимать в нем участие обязан как каждый руководитель сам, независимо от формы собственности предприятия или организации, так и должен организовать свой коллектив для участия на параде и возложения цветов к Монументу Славы.

    Представители партий КПРФ и Справедливой России поблагодарили Людмилу Петровну за то, что в городе с наступлением весны сразу же привели в порядок памятники, задали руководителю города вопросы, которые беспокоят единомышленников. Вопросы касались строительства и ремонта дорог и тротуаров в городе, работы службы такси, весенних субботников.

    «Мы, независимо от партийных убеждений, вероисповеданий, национальностей, – жители одного города и должны заботиться о нашем общем доме», - затронули на встрече актуальную тему благоустройства. Было подчеркнуто, что в Канаше этой весной стало гораздо чище. Но, отметила Людмила Петровна, к сожалению, администрация города в благом деле встретила непонимание и большие препятствия со стороны некоторых: всегда, издавна, традиционно во все времена и при любом руководстве в дни субботников двери мусорного полигона были открыты для всех машин. В этом году организация, которая занимается сбором, вывозом ТБО и содержанием городской свалки принципиально не пропускала машины с мусором на территорию полигона без оплаты. «Позор! О патриотичности и любви к городу таких руководителей говорить не приходится», - подчеркнула Л. Иванова.

    В завершении она рассказала о предстоящих нововведениях в городе, о позитивных изменениях в организации транспортных услуг, оказываемых населению, и ряде других моментов, которые положительно скажутся на социальном благополучии Канаша, призвала партийцев вместе со всеми горожанами выходить на субботники и отметила, что подобные встречи будут проводиться регулярно.

    И.о. главы администрации Канаша: «На майские праздники будет много интересного и нового!»
    И.о. главы администрации Канаша: «На майские праздники будет много интересного и нового!»

    Источник:

    http://gov.cap.ru
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код