Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Как часто Вы посещаете этот сайт? [Все опросы]

    первый раз
    почти каждый день
    примерно раз в неделю
    примерно раз в месяц
    от случая к случаю

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » И.о. главы администрации города Канаша Людмила Иванова встретилась с делегацией канашского городского отделения Чувашского республиканского Союза женщин
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 25-01-2013, 19:26
    И.о. главы администрации города Канаша Людмила Иванова встретилась с делегацией канашского городского отделения Чувашского республиканского Союза женщин

    Сегодня рабочий день и.о. главы администрации города Канаша Людмила Иванова начался со встречи с делегацией канашского городского отделения общественной организации "Чувашский республиканский Союз женщин", которая вернулась с поездки из города Мурома. Женщины рассказали об итогах поездки, поделились впечатлениями и первыми задумками по организации и проведения Дня семьи, любви и верности. Рассказали о визитах, которые состоялись в старинном русском городе.
    Людмила Петровна с удовольствием выслушала всех и порекомендовала не откладывать в долгий ящик мероприятия по подготовке к празднованию Дня семьи, любви и верности, разработать положение, подготовить распоряжение по созданию Оргкомитета праздника и привлечь в работу самых творческих и инициативных горожан.

    Для справки: Всероссийский день семьи, любви и верности впервые отмечался в 2008 году, который был объявлен годом семьи. Этот праздник в России учрежден по инициативе депутатов Государственной Думы. Инициатива поддержана всеми традиционными религиозными организациями России — ведь идея празднования Дня семьи, любви и верности не имеет конфессиональных границ. В каждой религии есть примеры семейной верности и любви.
    Идея праздника возникла несколько лет назад у жителей города Мурома (Владимирской области), где покоятся мощи святых супругов Петра и Февронии, покровителей христианского брака, чья память совершается 8 июля.

    Источник:

    http://gov.cap.ru
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код