Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Павел
Павел
Сегодня в 18:11:24

Добрый день. Не дозвонились до Вас, посмотрите презентацию http://kurbama.ru/?activation=1d4
6f5b8
Ответить
Артём
Артём
10 апреля 2017

Посмотрите презентацию http://somolber.ru/video?activati
on=85585604
Ответить
Вадим
Вадим
6 марта 2017

Звонили Вам, не получилось дозвонится, посмотрите http://trbst.ru/video?activation=
2f71085e
Ответить
Артём
Артём
11 января 2017

Здравствуйте! Я звонил вам перед праздниками, вы не перезвонили, результат нашей презентации тут http://patrongiis.ru/
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Сентябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Как долго Вы живете в городе? [Все опросы]

    Недавно переехал сюда
    более 5 лет
    более 10 лет
    более 20 лет
    более 30 лет
    с Рождения

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » В библиотеке семейного чтения по книге Л.А. Васильевой «Умница Мурочка» с воспитанниками детского сада №11 проведено интегрированное занятие «Книга любви и добра»
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 22-03-2013, 21:53
    В библиотеке семейного чтения по книге Л.А. Васильевой «Умница Мурочка» с воспитанниками детского сада №11 проведено интегрированное занятие «Книга любви и добра»

    Ежегодно филиал №3 – библиотека семейного чтения активно участвует в конкурсе "Литературная Чувашия: самая читаемая книга года" по привлечению жителей Восточного микрорайона к книге, чтению и популяризации лучших произведений деятелей литературы Чувашской Республики.
    Для юных читателей Чувашское книжное издательство ежегодно выпускает немало красочных и содержательных книг. Это – произведения классиков чувашской литературы и современных авторов, народные сказки, а также переводы книг зарубежных и русских писателей на чувашский язык. Повышенным спросом у воспитателей детских садов, учителей младших классов пользуются книги, изданные на русском и чувашском языках для детей младшего школьного возраста и книжки-раскраски для дошкольников.
    Книга детской чувашской писательницы Людмилы Алексеевны Васильевой «Умница Мурочка» вошла в список изданий, участвующих в конкурсе «Литературная Чувашия: самая читаемая книга года – 2011».
    В рамках этого конкурса, 21 марта 2013 года сотрудники филиала №3 – библиотеки семейного чтения по книге Л.А. Васильевой «Умница Мурочка» с воспитанниками детского сада №11 провели интегрированное занятие «Книга любви и добра».
    Занятие началось со знакомства с забавными, веселыми и поучительными стихотворениями, прочитав которые, дети узнали: «чем так хитра мышка?»; «почему бабушка Варварушка называет свою кошечку Мурочку умницей?» и т.д.
    Веселая и подвижная физкультминутка «Сашенька-топтышка» добавила еще больше веселья и интереса.
    Особенно ребятам понравилось чтение авторских стихов «Помощница», «Песочный домик» - о труде, «Дождик» - о природе, «Тузик» - о домашних питомцах; и участие в поучительной игре: «Юные художники», в ходе которой ребята проиллюстрировали авторскими рисунками стихотворение «Хитрая морковка».
    Затем с юными читателями по сказке А. Васильевой «Лягушки-хохотушки» состоялся мастер-класс «Все делаем своими руками», где они изготовили из бумаги красивых и веселых лягушат.
    Настоящим сюрпризом для детей стало выступление артистов театра книги «Светлячок», которые показали свой актерский талант в театрализованном представлении по сказке Васильевой Л.А. «Сказ про хитрого мышонка».
    В конце занятия воспитатели и воспитанники детского сада ознакомились с выставкой-просмотром: «Литературная Чувашия – 2011», где каждый из них смог выбрать книгу своего любимого чувашского автора.