Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Павел
Павел
Сегодня в 18:11:24

Добрый день. Не дозвонились до Вас, посмотрите презентацию http://kurbama.ru/?activation=1d4
6f5b8
Ответить
Артём
Артём
10 апреля 2017

Посмотрите презентацию http://somolber.ru/video?activati
on=85585604
Ответить
Вадим
Вадим
6 марта 2017

Звонили Вам, не получилось дозвонится, посмотрите http://trbst.ru/video?activation=
2f71085e
Ответить
Артём
Артём
11 января 2017

Здравствуйте! Я звонил вам перед праздниками, вы не перезвонили, результат нашей презентации тут http://patrongiis.ru/
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Реклама

Реклама

Авторизация

Опрос

Какой уровень Вашей заработной платы? [Все опросы]

менее 3 000 руб
3 000 руб. - 6 000 руб.
6 000 руб. - 10 000 руб.
10 000 руб. - 15 000 руб.
15 000 руб. - 20 000 руб.
20 000 руб. - 30 000 руб.
более 30 000 руб.

Мы ВКонтакте

Реклама

Радио

Реклама

Реклама

» Новости Канаша » С новой идеей использования экосумок выступили в Год окружающей среды первокласники школы №11
Форум
АвторАвтор: admin | ДатаДата: 6-03-2013, 23:43
С новой идеей использования экосумок выступили в Год окружающей среды первокласники школы №11

Одним из приоритетных направлений своей политики наше государство называет охрану окружающей среды. Это подтверждает и тот факт, что 2013 год Указом Президента РФ объявлен Годом охраны окружающей среды. Привлечь ребенка к вопросам, связанным с сохранением природы родной страны, республики, родного города - долг каждого учителя.
Неоспорим тот факт, что в наше время почти ни один крупный магазин, ни один человек не обходится без полиэтиленовых пакетов. Мы настолько привыкли к ним, что жизнь без них уже кажется не удобной. Но мы часто забываем про вред, который несет за собой использование полиэтиленовых пакетов, пластиковых бутылок и других изделий из полимерных материалов. 738 выброшенных полиэтиленовых пакетов приходится на человека ежегодно. Пакеты используются в течение 20 минут, прежде чем их выбрасывают, а разлагаются от 400 до 1000 лет. Полиэтиленовые пакеты наносят вред окружающей среде. Какой же след мы оставим на Земле – это будет зависеть от всех нас.
«Сохраним планету вместе!» - под таким девизом решили начать свой проект учащиеся православного гимназического 1Б класса средней школы №11 им. И.А.Кабалина. Ребята выступили с инициативой внести свой посильный вклад в сохранение окружающей природы. Для этого полностью отказаться от использования целлофановых пакетов и заменить их на сумки из экологически чистого материала.
Ведь этот класс православный, а христианство учит, что цель жизни не состоит в максимальном потреблении: "Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?" "Не собирай себе сокровищ на земле". Завет "Возлюби своего ближнего", по-видимому, включает всех ближних: животных и растения тоже. Природа - творение божие, а, значит, имеет божественную ценность. А ко всему, что принадлежит богу, христианство учит относиться с глубокой осторожностью и любовью. Христианин должен питать те же чувства к природе, которые были во Христе. Мы должны любить природу, мы должны видеть чувствовать в ней творца. Библия призывает поклоняться творцу, беречь его творения. Инициативу православного 1 б класса поддержали родители, и в короткое время у детей появились ЭКО СУМКИ!

Источник:

http://gov.cap.ru