Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Павел
Павел
Сегодня в 18:11:24

Добрый день. Не дозвонились до Вас, посмотрите презентацию http://kurbama.ru/?activation=1d4
6f5b8
Ответить
Артём
Артём
10 апреля 2017

Посмотрите презентацию http://somolber.ru/video?activati
on=85585604
Ответить
Вадим
Вадим
6 марта 2017

Звонили Вам, не получилось дозвонится, посмотрите http://trbst.ru/video?activation=
2f71085e
Ответить
Артём
Артём
11 января 2017

Здравствуйте! Я звонил вам перед праздниками, вы не перезвонили, результат нашей презентации тут http://patrongiis.ru/
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Сентябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Сколько Вам лет? [Все опросы]

    до 16 лет
    от 16 до 20 лет
    от 20 до 30 лет
    от 30 до 40 лет
    от 40 до 60 лет
    Более 60 лет...

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » Канашские школьники побывали на торжественном мероприятии, посвященному празднованию 25-летия Чувашского регионального отделения Российского Детского Фонда
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 21-02-2013, 22:55
    Канашские школьники побывали на торжественном мероприятии, посвященному празднованию 25-летия Чувашского регионального отделения Российского Детского Фонда

    Учащиеся средней школы №1 города Канаш были удостоены чести побывать на торжественном мероприятии, посвященному празднованию 25-летия Чувашского регионального отделения Российского Детского Фонда.
    Торжество открыл председатель правления Чувашского регионального отделения общероссийского детского фонда Юрий Кислов. В своем выступлении он отметил, что в последние годы детский фонд активно поддерживается органами государственной власти, спонсорами и меценатами.
    Глава Чувашской Республики М.В. Игнатьев выразил слова признательности Детскому Фонду. На протяжении многих лет организации и жители республики сообща помогают Детскому фонду оказывать материальную помощь многодетным и малообеспеченным семьям, закупать новое медицинское оборудование, финансировать поездки на конкурсы и фестивали, материально поддерживает талантливых ребят. Михаил Игнатьев объявил благодарность председателю Детского фонда Чувашии Юрию Кислову и вручил орден «За заслуги перед Чувашской Республикой». Сопредседатель оргкомитета детского марафона дал старт XIIV благотворительному марафону «Именем детства, во имя детства».
    Министр здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Алла Самойлова призвала не оставаться в стороне и принимать активное участие в благом деле.
    Все эти 25 лет стараниями Детского фонда заботу и любовь почувствовали многие жители Чувашии. В честь празднования четверти века Детского фонда юные воспитанники Чебоксарского городского Дворца детского и юношеского творчества подготовили концерт.
    С каждым годом число участников марафона «Именем детства, во имя детства» и размер благотворительного фонда увеличивается. Активными участниками марафона являются учащиеся школ, педагогические коллективы образовательных учреждений города Канаш. Марафон позволяет привлечь внимание общественности к проблемам детей, объединяет усилия граждан, трудовых коллективов, организаций, оказывающих помощь детям и семьям.
    Учащиеся школы №1 города Канаш получили заряд бодрости и вдохновения творить добро на благо детям.

    Источник:

    http://gov.cap.ru