Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Как часто вы делаете покупки через Интернет? [Все опросы]

    Никогда не покупал
    Пробовал как-то...
    Не единожды покупал
    Только там и покупаю

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » Урок мужества «Мы не должны забывать!» прошел в Канашском краеведческом музее
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 16-02-2013, 21:25
    Урок мужества «Мы не должны забывать!» прошел в Канашском краеведческом музее

    О Великой Отечественной войне, о войне в Афганистане, о героях земляках-канашцах на базе городского краеведческого музея был проведен «Урок мужества» для воспитанников городского клуба «Подросток». Организаторами мероприятия стали Дом детского творчества г. Канаш и администрация музея. Перед собравшимися выступили ученики школы №10, которые не только рассказали о тех далеких событиях, но и подготовили монтаж о героях войн. Встречей трех поколений: Великой Отечественной, афганской войн и сегодняшних мальчишек и девчонок стало это мероприятие.
    Любая война становится первой для всех, кто прошел ее, а для кого-то - последней. На полях сражений солдаты демонстрировали не только свое боевое мастерство, но и организованность, высокие морально-боевые качества, ставшие прочной основой их успешных боевых действий.
    Перед ребятами выступил Питеркин А.К., ветеран Великой Отечественной войны. Он отметил, что, хоть эти кровопролитные войны давно закончились, но боль утрат – это живая боль, она остаётся на всю оставшуюся жизнь. Рано или поздно наши мальчишки, сегодняшние школьники, пойдут служить в армию, и для них наступит тот час, когда в полной мере надо взять на себя, на свои плечи всю полноту ответственности за нашу Родину. Наша армия должна быть сильной. Это высшая школа мужества, которую предстоит пройти мальчишкам в будущем. И оттого, насколько светлым, сильным и надежным будет это будущее, во многом будет зависеть от них, сегодняшних школьников.
    В завершении все присутствующие просмотрели видеоролики о военных событиях в Афганистане, а затем почтили память всех павших на полях сражений минутой молчания. Нынешнее поколение не должно и не имеет права забывать о тех, кто честно исполнил воинский долг, рисковал жизнью ради великой цели – мира на земле.

    Источник:

    http://gov.cap.ru
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код