Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Павел
Павел
Сегодня в 18:11:24

Добрый день. Не дозвонились до Вас, посмотрите презентацию http://kurbama.ru/?activation=1d4
6f5b8
Ответить
Артём
Артём
10 апреля 2017

Посмотрите презентацию http://somolber.ru/video?activati
on=85585604
Ответить
Вадим
Вадим
6 марта 2017

Звонили Вам, не получилось дозвонится, посмотрите http://trbst.ru/video?activation=
2f71085e
Ответить
Артём
Артём
11 января 2017

Здравствуйте! Я звонил вам перед праздниками, вы не перезвонили, результат нашей презентации тут http://patrongiis.ru/
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Октябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярное

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Сколько Вам лет? [Все опросы]

    до 16 лет
    от 16 до 20 лет
    от 20 до 30 лет
    от 30 до 40 лет
    от 40 до 60 лет
    Более 60 лет...

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » В Центральной библиотеке города Канаша состоялся вечер – реквием, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов России
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 15-02-2013, 20:52
    В Центральной библиотеке города Канаша состоялся вечер – реквием, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов России

    День памяти воинов-интернационалистов России отмечается в день вывода советских войск из Афганистана (1989г.) - 15 февраля.
    14 февраля 2013 года в преддверии Дня воинов-интернационалистов России в Центральной библиотеке для учащихся 9 «Б» СОШ № 10 состоялся вечер – реквием «Мы отцов не забыли традиции…».
    Двадцать четыре года назад для тысяч наших сограждан, выполнявших интернациональный долг, закончилась война в Афганистане. Афганская война не обошла стороной и Чувашскую Республику: 6 тысяч наших земляков участвовало в той войне, 113 человек домой не вернулось, в том числе 20 человек из города Канаша и Канашского района. Учащиеся почтили память павших воинов минутой молчания.
    Ильина И.Н., заведующая отделом обслуживания Центральной библиотеки, сопроводила рассказ о событиях тех лет показом слайд - фильма «Время выбрало нас…». Молодые люди затаив дыхание, слушали воспоминания воина-интернационалиста Гаврилова В.Ю., проходившего службу в Афганистане в 1979 -1981 годах. Владимир Юрьевич рассказал о том, как им, совсем тогда молодым солдатам, приходилось выполнять задания командования, выручая друг друга в тяжелейших ситуациях. Участники боевых действий в Чечне Дмитриев Андрей Витальевич и Морозов Андрей Витальевич рассказали о своей службе и подтвердили, что настоящая мужская дружба, уважение к боевым товарищам – вот что сплачивало и помогало нести нелегкую солдатскую службу. Ветераны призвали юношей заниматься спортом и служить в армии, так как - это школа мужества, которую обязательно нужно пройти каждому молодому человеку.
    На вечере прозвучали известные стихи воинов-интернационалистов А.Стовбы и В. Верстакова и пронзительные песни в исполнении ансамбля ВДВ России «Голубые береты», которые еще долго будут волновать наши души и сердца. Нынешнее поколение должно помнить о тех, кто честно исполнял воинский долг.
    Вниманию учащихся была представлена книжная выставка «Прикоснись душою к подвигу», посвященная Дню памяти воинов - интернационалистов России.

    Источник:

    http://gov.cap.ru