Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Павел
Павел
Сегодня в 18:11:24

Добрый день. Не дозвонились до Вас, посмотрите презентацию http://kurbama.ru/?activation=1d4
6f5b8
Ответить
Артём
Артём
10 апреля 2017

Посмотрите презентацию http://somolber.ru/video?activati
on=85585604
Ответить
Вадим
Вадим
6 марта 2017

Звонили Вам, не получилось дозвонится, посмотрите http://trbst.ru/video?activation=
2f71085e
Ответить
Артём
Артём
11 января 2017

Здравствуйте! Я звонил вам перед праздниками, вы не перезвонили, результат нашей презентации тут http://patrongiis.ru/
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Декабрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Реклама

Реклама

Авторизация

Опрос

Устраивает ли Вас дорожное покрытие в городе ? [Все опросы]

Еще как устраивает. Лучше и не придумаешь
Устраивает. Видел(а) и хуже
Не устраивает. Стоит подумать о ремонте
Плохо. Яма на яме
Кошмар. Продаю машину, буду пешеходом

Мы ВКонтакте

Реклама

Радио

Реклама

Реклама

» Новости Канаша » г.Канаш: В преддверии проведения Дня памяти воинов-интернационалистов в России
Форум
АвторАвтор: admin | ДатаДата: 8-02-2013, 23:59
г.Канаш: В преддверии проведения Дня памяти воинов-интернационалистов в России

Для формирования и развития интереса и уважения к истории и традициям Российского воинства, подготовки к служению Отечеству на гражданском и военном поприще, воспитания патриотизма, нравственности муниципальное бюджетное учреждение «Краеведческий музей» города Канаш ежегодно проводит ряд мероприятий в рамках месячника патриотического воспитания.
В картинной галерее краеведческого музея ко дню памяти воинов-интернационалистов в России оформлена обширная развёрнутая выставка «Защитникам Отечества посвящается», где помещены фотодокументы воинов – интернационалистов афганской войны и боевых действий на Северном Кавказе. Выставка раскрывает общие сведения об Афганистане, особенностях его природы и климата, внутриполитической обстановки, а также исторические события о том, как достойно наши солдаты воевали в чужой стране, исполняя свой воинский долг.
Чувашия потеряла в Афганской войне 119 человек: 115 погибшими и 4 – пропавшими без вести. В музее имеется Доска памяти «Памяти павших, во имя живых», где помещены фотографии всех 18 ребят г. Канаша и Канашского района, навеки оставшихся молодыми. Собрать их нам помогли Канашское отделения Союза ветеранов Афганистана, наши коллеги из сельских музеев, военкомат. При оформлении стенда спонсорскую помощь оказал воин-интернационалист, глава города Канаш В.Н. Вишневский.
Музей, благодаря Союзу ветеранов Афганистана г. Канаша, смог собрать богатый документальный материал и частично заполнить пустые страницы в героической и трагической истории ХХ века.
На днях к памятным экспонатам тех лихих 80-х годов добавились ещё и карта дислокации Советских войск на территории Афганистана; фрагмент карты расположения подразделений погранвойск КГБ СССР КСАПО (Краснознамённый Среднеазиатский Пограничный Округ) во время войны в Афганистане; головной убор – панама для районов с жарким климатом в СССР, которая применялась военнослужащими Советской Армии в СССР. Эти документы и экспонаты были переданы в дар музею Сергеем Геннадьевичем Семёновым, который служил в штабе войск южного направления в Баку в 1984-1986 годах в войсках спецсвязи, выпускник школы №5 1973-1983 г.г.
Председатель Канашского отделения Союза ветеранов Афганистана Герман Петрович Николаев обогатил выставку «Защитникам Отечества посвящается» «Картой дислокации Советских войск на территории Афганистана 1979-1989 г.г.», на тканевой основе. Сотрудники музея благодарят ветеранов воин- интернационалистов за помощь в сборе материалов.