Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Павел
Павел
Сегодня в 18:11:24

Добрый день. Не дозвонились до Вас, посмотрите презентацию http://kurbama.ru/?activation=1d4
6f5b8
Ответить
Артём
Артём
10 апреля 2017

Посмотрите презентацию http://somolber.ru/video?activati
on=85585604
Ответить
Вадим
Вадим
6 марта 2017

Звонили Вам, не получилось дозвонится, посмотрите http://trbst.ru/video?activation=
2f71085e
Ответить
Артём
Артём
11 января 2017

Здравствуйте! Я звонил вам перед праздниками, вы не перезвонили, результат нашей презентации тут http://patrongiis.ru/
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Октябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярное

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Сколько Вам лет? [Все опросы]

    до 16 лет
    от 16 до 20 лет
    от 20 до 30 лет
    от 30 до 40 лет
    от 40 до 60 лет
    Более 60 лет...

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » Литературно-музыкальная композиция в рамках декады русского языка и литературы
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 8-02-2013, 20:19
    Литературно-музыкальная композиция в рамках декады русского языка и литературы

    В рамках декады русского языка и литературы в 9-ых классах средней школы №11 им. И.А.Кабалина прошла литературно-музыкальная композиция, посвященная славной исторической дате нашего народа, победе под Сталинградом в феврале 1943 года. Её целью стало привитие любви к своей родной Отчизне, развитие интереса у подрастающего поколения к истории своей страны на примерах героического прошлого, воспитание у учащихся уважительного отношения к ветеранам войны и труда, сохранение памяти о тех, кто воевал на фронтах Великой Отечественной войны.
    Композиция началась с кадров военной кинохроники, наглядно показывающей весь ужас и трагедию тех страшных дней в городе на Волге. Учитель русского языка и литературы Н.Г.Николаева сделала акцент на том, что Сталинградская битва – это гигантское по масштабам сражение, это переворот в войне 1941-1945 годов, показавшее силу духа и огромную любовь нашего народа к своей Родине. Звучали стихи русских, украинских и прибалтийских поэтов, которые добирались до души слушателей, потому что говорилось в них о патриотизме и верности присяге, о любви и надежде на скорую победу над фашизмом. Нельзя было слушать без слез чтение стихотворения А.Суркова «Защитник Сталинграда» Кристиной Ильиной, М.Упеника «Огонь на меня Анастасией Калининой и другими ребятами. Песни «Красная стена», «Журавли», «На Мамаевом кургане» звучали в классе в совершеннейшей тишине, ребята слушали их, склонив головы. Также собравшиеся познакомились с небольшой литературной презентацией о творчестве писателей М.А.Шолохова, Ю.В.Бондарева, В.С.Гроссмана, В.П.Некрасова и К.М.Симонова, в чьих произведениях говорится о той кровавой войне, которую мы не имеем права забыть.
    Под занавес ученица 9-б класса Настя Калинина прочитала стихотворение собственного сочинения, где она размышляет о войне на фронте и в тылу. Ребята встретили его бурными аплодисментами. Заключительным аккордом мероприятия стала минута молчания.

    Источник:

    http://gov.cap.ru