Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Сколько Вам лет? [Все опросы]

    до 16 лет
    от 16 до 20 лет
    от 20 до 30 лет
    от 30 до 40 лет
    от 40 до 60 лет
    Более 60 лет...

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » В рамках декады русского языка и литературы в 9-б классе средней школы №11 им. И.А.Кабалина прошел необычный урок литературы
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 4-02-2013, 19:28
    В рамках декады русского языка и литературы в 9-б классе средней школы №11 им. И.А.Кабалина прошел необычный урок литературы

    Необычный урок литературы прошел в 9-б классе в рамках декады русского языка и литературы 1 февраля в средней школе №11 им. И.А.Кабалина. К девятиклассникам пришел недавний выпускник школы, лауреат I степени Всероссийского литературно-творческого конкурса «Созвездие талантов», ныне студент первого курса факультета иностранных языков Чувашского государственного педагогического университета имени И.Я.Яковлева Михаил Маюшкин. Представляя его ребятам, учитель литературы Н.Г.Николаева сказала, что Миша совсем недавно, как и они, учился в данной школе и уже, будучи школьником, стал известен как начинающий поэт. Стихи он начал писать давно, темы его произведений самые разнообразные: от любовной тематики (что, конечно же, очень свойственно юношеству) до философских размышлений о человеке и мироздании. Сам Миша в своем выступлении отметил, что лирический герой его произведений – это не он сам, а собирательный образ, составленный из характеров знакомых, друзей, персонажей нашей действительности. И тут же познакомил с новым стихотворением, написанным буквально накануне этой встречи под мистическим названием «Темное я». Также он рассказал ребятам, как у него складываются стихи, как они просто приходят к нему, казалось бы, ниоткуда после каких-нибудь интересных и даже обыденных событий в его жизни, как, например, стихотворение «Рассказ луны». А учитель литературы познакомила с теми стихами, где есть и боль, и надежда, и бесконечная нежная любовь: «Я люблю жить», «Волк», «Ваза».
    На данном уроке классу был представлен еще один начинающий поэт – девятиклассник Костя Ермолаев. Ребята послышали патриотическое произведение Кости «Действуй во имя России» и посвящение известному писателю Булгакову.
    Напоследок, пожелав гостю дальнейших успехов в учебе и в творчестве, ребята сфотографировались с ним на память.

    Источник:

    http://gov.cap.ru
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код