Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Павел
Павел
Сегодня в 18:11:24

Добрый день. Не дозвонились до Вас, посмотрите презентацию http://kurbama.ru/?activation=1d4
6f5b8
Ответить
Артём
Артём
10 апреля 2017

Посмотрите презентацию http://somolber.ru/video?activati
on=85585604
Ответить
Вадим
Вадим
6 марта 2017

Звонили Вам, не получилось дозвонится, посмотрите http://trbst.ru/video?activation=
2f71085e
Ответить
Артём
Артём
11 января 2017

Здравствуйте! Я звонил вам перед праздниками, вы не перезвонили, результат нашей презентации тут http://patrongiis.ru/
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Сентябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Какой уровень Вашей заработной платы? [Все опросы]

    менее 3 000 руб
    3 000 руб. - 6 000 руб.
    6 000 руб. - 10 000 руб.
    10 000 руб. - 15 000 руб.
    15 000 руб. - 20 000 руб.
    20 000 руб. - 30 000 руб.
    более 30 000 руб.

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » БУ «Канашская городская больница» проводятся организационные и практические мероприятия, направленные на предупреждение распространения гриппа и ОРВИ
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 31-01-2013, 22:51
    Основной мерой специфической профилактики гриппа является вакцинация, которая осуществляется эффективными противогриппозными вакцинами, содержащими актуальные штаммы вирусов гриппа, рекомендованные Всемирной организацией здравоохранения на предстоящий эпидсезон. В эпидсезоне 2012-2013 гг. в рамках Национального календаря профилактических прививок против гриппа в больнице привито 8870 (на 01.01.2013г.) человек. Разработан план профилактических и противоэпидемических мероприятий по борьбе гриппом и ОРВИ в эпидсезоне 2012-2013 гг. В него входит введение в стационарных отделениях ограничительного режима посетителей к пациентам с 24.01.2013г, посещение пациентов только при наличии масок, запрет на вход в отделение к пациентам посетителей при наличии у них признаков ОРВИ и гриппа;. введение в поликлинике раздельного приема пациентов с признаками ОРВИ и гриппа; обеспечение патронажа беременных женщин с симптомами ОРВИ на дому врачами общей практики, участковыми врачами-терапевтами и врачами акушерами-гинекологами; обеспечение своевременного проведения лабораторных исследований больных с подозрением на грипп; осуществление широкого санитарно-просветительной работы среди населения о мерах индивидуальной и общественной профилактики ОРВИ и гриппа и информирование населения о необходимости обязательного обращения за медицинской помощью при наличии симптомов ОРВИ и гриппа;создание неснижаемого запаса противовирусных препаратов, рекомендованных для лечения ОРВИ, гриппа у детей и беременных; перепрофилирование в терапевтическое отделение 70 коек и в дневном стационаре поликлиники 22 койки для лечения больных гриппом и ОРВИ в эпидсезоне; обеспечение госпитализации беременных женщин с подозрением на ОРВИ и грипп в палаты отделений терапевтического профиля, соответствующих требованиям максимальной изоляции больных, с организацией работы круглосуточного сестринского поста и обеспечение при ухудшении состояния беременных, требующих респираторной поддержки и эфферентных методов лечения, перевод в реанимационные отделения клинического уровня (БУ «Республиканская клиническая больница», БУ «Городская клиническая больница №1» Минздравсоцразвития Чувашии).Также запланировано ежедневно проводить мониторинг заболеваемости ОРВИ и гриппом.

    Источник:

    http://gov.cap.ru