Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Павел
Павел
Сегодня в 18:11:24

Добрый день. Не дозвонились до Вас, посмотрите презентацию http://kurbama.ru/?activation=1d4
6f5b8
Ответить
Артём
Артём
10 апреля 2017

Посмотрите презентацию http://somolber.ru/video?activati
on=85585604
Ответить
Вадим
Вадим
6 марта 2017

Звонили Вам, не получилось дозвонится, посмотрите http://trbst.ru/video?activation=
2f71085e
Ответить
Артём
Артём
11 января 2017

Здравствуйте! Я звонил вам перед праздниками, вы не перезвонили, результат нашей презентации тут http://patrongiis.ru/
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Сентябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Сколько Вам лет? [Все опросы]

    до 16 лет
    от 16 до 20 лет
    от 20 до 30 лет
    от 30 до 40 лет
    от 40 до 60 лет
    Более 60 лет...

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » Прямая телефонная линия по теме: «Все вопросы о ЖКХ» состоялась в городе Канаш
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 26-01-2013, 20:06
    Прямая телефонная линия по теме: «Все вопросы о ЖКХ» состоялась в городе Канаш

    25 января 2013 года в Центральной библиотеке города Канаш состоялась телефонная «Прямая линия» по теме: «Все вопросы о ЖКХ» с участием: А.С. Зайцева – заместителя главы администрации города Канаш по вопросам ЖКХ, Ю.Л. Кацеленбогена – директора ООО «УК Водоканал», А.С. Кранцова – начальника отдела энергетики, Н.Я. Тимофеева – технического директора ООО УК «Центральный», «Заводской», «Западный», «Восточный», «Северный», Н.В. Мочаловой – бухгалтера расчетной группы ООО УК «Заводской», Е.Г. Анисимовой – начальника абонентского отдела МП «УК ЖКХ».
    С 16.00 до 18:00 часов по телефону 2-08-84 руководители коммунальных служб и управляющих компаний отвечали на звонки горожан.
    Как оказалось, сегодня канашцы больше всего озабочены вопросами оплаты за электроэнергию по строке ОДН, некачественной поставки тепла, благоустройства придомовых территорий.
    От жителей города поступили следующие вопросы: Почему за январь я получил большие начисления за электроэнергию по строке ОДН? (Ул. Разина, д.13); Много лет в квартире холодно. Когда устранять неполадки? (ул. Разина, д.9); Хочу пожаловаться на шум, исходящий из магазина «Домострой». Прошу принять меры (ул. Разина, д.10); В связи завоздушиванием магистральных сетей отопления в течение 3 – х дней тепло подавалось с перерывами. Будет ли производиться перерасчет? (ул. К. Маркса, д.7); Знаю, что человек не живет в квартире, потребления электроэнергии нет по счетчику. Однако начисление ОДН производиться. Правомерно ли это?; Почему начисление ОДН производиться от площади квартиры?; Прошу устроить стоянку автомашин на зимний период между домами ул. Машиностроителей №30 , 31, 32, 37; Прошу проверить наличие электросчетчиков у организаций: «Магнит ТВ» «Ростелеком» и «Телеком Плюс», расположенных в доме №30 по ул. Машиностроителей?; Почему на республиканском портале «ЖКХ» нет сайта МП «УК ЖКХ» г. Канаш?
    По некоторым вопросам жители города сразу же получили ответы и разъяснения, а проблемы, требующие детального рассмотрения и решения, фиксировались и ставились на контроль. Ни одно обращение не осталось без внимания.
    В ходе телефонной «Прямой линии» поступило: 10 звонков и было задано 11 вопросов. Индивидуальную консультацию получили: 7 человек.

    Источник:

    http://gov.cap.ru