Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Павел
Павел
Сегодня в 18:11:24

Добрый день. Не дозвонились до Вас, посмотрите презентацию http://kurbama.ru/?activation=1d4
6f5b8
Ответить
Артём
Артём
10 апреля 2017

Посмотрите презентацию http://somolber.ru/video?activati
on=85585604
Ответить
Вадим
Вадим
6 марта 2017

Звонили Вам, не получилось дозвонится, посмотрите http://trbst.ru/video?activation=
2f71085e
Ответить
Артём
Артём
11 января 2017

Здравствуйте! Я звонил вам перед праздниками, вы не перезвонили, результат нашей презентации тут http://patrongiis.ru/
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Сентябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Устраивает ли Вас дорожное покрытие в городе ? [Все опросы]

    Еще как устраивает. Лучше и не придумаешь
    Устраивает. Видел(а) и хуже
    Не устраивает. Стоит подумать о ремонте
    Плохо. Яма на яме
    Кошмар. Продаю машину, буду пешеходом

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » Состоялось заседание методического объединения классных руководителей «Деятельность школы в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы»
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 25-01-2013, 19:20
    В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в МБОУ «СОШ №1» было проведено заседание методического объединения классных руководителей «Деятельность школы в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы» На повестке были следующие вопросы:
    - анализ воспитательной работы за I полугодие;
    - планирование воспитательной работы с классом на 2 полугодие;
    - план мероприятий в рамках месячника оборонно- массовой и спортивной работы.
    В начале заседания Бубукина И.Н. ознакомила педагогов с анализом воспитательной работы за I полугодие 2012 -2013 уч.год. Анализ воспитательной работы за I полугодие 2012- 2013 учебный год показал, что воспитание в школе №1 целенаправленно, его обеспечивает вся образовательная система, весь сложившийся уклад жизнедеятельности школы. Система строится таким образом, чтобы каждый учащийся на всех ступенях обучения мог получить максимально возможную степень воспитания, духовного, гражданственного развития в соответствии с его индивидуальными возможностями и потребностями.
    В школе разработана целостная и многоуровневая система мероприятий, которая охватывает все стороны жизни школы. Данная система позволяет занять школе достойное место в системе воспитательных мероприятий города, о чем говорят результаты работы.
    Следующим был вопрос о проведении мероприятий в рамках месячника оборонно - массовой и спортивной работы. Классные руководители познакомились с планом работы и отметили важность патриотического воспитания.
    И в заключении, была отмечена необходимость создания условий для реализации возрастных и индивидуальных особенностей, дарований, которые удовлетворяют потребность ребёнка, дают возможность оценить себя, включить в мир взрослых, проявить независимость, самостоятельность, собственную позицию как в коллективной, так и в индивидуальной деятельности, проявить доброту, честность, милосердие. На это должна быть ориентирована вся система воспитательной работы в школе.

    Источник:

    http://gov.cap.ru