Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Устраивает ли Вас дорожное покрытие в городе ? [Все опросы]

    Еще как устраивает. Лучше и не придумаешь
    Устраивает. Видел(а) и хуже
    Не устраивает. Стоит подумать о ремонте
    Плохо. Яма на яме
    Кошмар. Продаю машину, буду пешеходом

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » В средней школе №6 города Канаш функционирует четкая система профилактической работы
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 5-01-2013, 23:25
    Профилактика молодежной преступности - одна из центральных задач воспитательной деятельности школы. Это прекрасно понимает каждый член педагогического коллектива МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6». В школе давно создана и функционирует четкая система профилактической работы, которая включает в себя все стороны жизни детей в школе и дома, позволяет вовлечь в профилактическую деятельность родителей детей, общественность. Распространенность преступных посягательств на личность, имущество, общественный порядок и общественную безопасность, совершаемых из хулиганских побуждений, их высокая общественная опасность, низкий уровень противодействия со стороны общества в целом – все это обуславливает более активное принятие мер по повышению эффективности деятельности, направленной на устранение, сведение к минимуму этого социального зла, на искоренение причин и условий, способствующих его существованию.
    Именно поэтому даже в дни зимних каникул подопечные школы не остались без присмотра. 3 января 2013 года членами Совета по профилактике правонарушений и безнадзорности среди несовершеннолетних был совершен рейд в район Элеватора. Здесь проживает немало учащихся нашей школы, среди которых есть дети, находящиеся под опекой. Чтобы преступность в молодежной среде не развивалась, нужно максимально акцентировать внимание на ориентации молодежи к созидательной деятельности. Такими формами занятости молодежи может быть творчество, спорт, политика, организация массовых мероприятий с участием молодежи, проведение информационных семинаров с целью пропаганды толерантного образа жизни. Для эффективной профилактики распространения преступности в молодежной среде необходимо развивать межведомственное взаимодействие со всеми заинтересованными органами исполнительной власти, органами местного самоуправления и силовыми структурами города и района.

    Источник:

    http://gov.cap.ru
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код