Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Сколько Вам лет? [Все опросы]

    до 16 лет
    от 16 до 20 лет
    от 20 до 30 лет
    от 30 до 40 лет
    от 40 до 60 лет
    Более 60 лет...

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » Канашским центром социального обеспечения населения проведен Новогодний утренник детей с ограниченными возможностями здоровья
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 28-12-2012, 20:00
    27 декабря в БУ « Канашский городской» ЦСОН Минздрвсоцразвития Чувашии, для детей с ограниченными возможностями здоровья, был проведен Новогодний утренник « В гостях у Деда Мороза». Праздник начался с Новогодних фанфар. Волшебница объявила всем гостям о начале Новогоднего праздника. Детей веселили и радовали сказочные герои: Новогодик, веселые клоуны Бим и Бом, Дед Мороз и Снегурочка. Дети исполняли хороводные песни: «В лесу родилась ёлочка», «Ёлка- елочка», « Российский Дед Мороз» и др. Танцевали задорные танцы : « Буги - вуги» « Хоп, хоп», « Лавота».С большим интересом играли в игры с Дедом Морозом и Снегурочкой: « Арам, зам, зам», « В этом зале все друзья». Снегурочка загадывала загадки, дети хором отвечали. Каждый ребенок подготовил стихотворение для Деда Мороза и Снегурочки, за что получил сладкий приз. Радостным сюрпризом праздника была находка полицейским, мешка с подарками Деда Мороза, который он потерял с саней по дороге на праздник. Под веселую музыку Дед Мороз со Снегурочкой вручили подарки детям. Сказочные герои праздника поздравили всех с наступающим Новым годом!
    В этот же день праздник продолжился во Дворце культуры. Для детей было подготовлено театрализованное представление под названием: «Новогодняя сказка». После чего дети снова водили хороводы, танцевали и играли. Ни один ребенок не остался без внимания. Дед Мороз и Снегурочка каждому ребенку вручили подарки.
    Тем детям, которые не смогли придти на Новогоднюю елку во Дворец культуры, Дед Мороз и Снегурочка выезжали с подарками и поздравляли на дому. Родители и дети были очень благодарны.

    Источник:

    http://gov.cap.ru
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код