Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Устраивает ли Вас дорожное покрытие в городе ? [Все опросы]

    Еще как устраивает. Лучше и не придумаешь
    Устраивает. Видел(а) и хуже
    Не устраивает. Стоит подумать о ремонте
    Плохо. Яма на яме
    Кошмар. Продаю машину, буду пешеходом

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канашского района » На республиканском конкурсе «Семья года - 2013» Канашский район представит семья Яковлевых из деревни Сиделево
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 27-11-2013, 22:45
    На республиканском конкурсе «Семья года - 2013» Канашский район представит семья Яковлевых из деревни Сиделево

    В последний рабочий день этой недели в г.Чебоксары состоится торжественная церемония награждения семей-финалистов республиканского конкурса "Семья года-2013". Канашский год на конкурсе представляет семья Яковлевых из д.Сиделево. В Канашском районе семью Валерия и Людмилы Яковлевых знают, как дружную, сплоченную семью, где царит полная гармония, взаимопонимание, любовь и уважение. Отношения между членами семьи можно назвать доверительными и крепкими, они живут душа в душу. Их отношение к труду, семейный уклад, чуткость к детям и людям – образец для всех, кто с ними знаком.

    Супруги Яковлевы — люди активной жизненной позиции. Они участвуют во всех мероприятиях, проводимых школой и сельским поселением. Семья ведет здоровый образ жизни. Есть общие увлечения, интересы, причем, важные не только для взрослых членов семьи, но и для детей. Свободное время любят проводить все вместе. Часто посещают бассейн, выезжают на велосипедах, на лыжах на природу, путешествуют по разным уголкам страны.

    Валерий Владимирович – отец семейства, работает в СХПК им. Кирова и в МБДОУ «Шихазанский детский сад №1» рабочим по обслуживанию. Он трудолюбив, общителен и вежлив. В быту доброжелателен, отзывчив. Он добрый, любящий, ласковый, неравнодушный отец. У него "золотые". Все в доме сделано его руками: мебель, изделия из дерева, надворные постройки.

    Валерий Владимирович является членом избирательной комиссии на выборах. Активно участвует в общественной жизни деревни и сельского поселения. Односельчане его уважают. Валерий Владимирович - заботливый муж и хороший отец.

    Людмила Геннадьевна – замечательная супруга, хранительница домашнего очага, душа семьи. Она не только жена, но и настоящий друг, у которого можно спросить совета, узнать мнение. Людмила во всём помогает мужу. Она, как и муж, является активным участником общественной жизни деревни. Людмила - мудрая и добрая женщина, готовая в любое время прийти на помощь. Она всегда приветлива с односельчанами.

    Супруги Яковлевы вместе воспитывают четверых детей: двух дочерей и двух сыновей, вложив в них все самое светлое и доброе. Дети являются отражением родителей. Они также активные, как в спортивной, так и в общественной жизни школы, деревни.

    Родители создают все условия для всестороннего развития и успешности своих детей, находят в себе силы и средства, чтобы достойно воспитать их. Старшая дочь Ксения, 1994 г. р., закончила Шихазанскую среднюю общеобразовательную школу им М. Сеспеля, учится на 3 курсе экономического факультета Кооперативного института в г. Чебоксары. Хорошо характеризуется преподавателями, пользуется уважением среди однокурсников.

    Сыновья Николай и Михаил учатся в пятом и первом классах МБОУ "Шихазанская СОШ им. М.Сеспеля. Коля увлекается спортом, а Миша - пением и рисованием.

    Людмила Геннадьевна и Валерий Владимирович относятся к детям с особым вниманием и интересом. Они все делают вместе с детьми, помогают им во всем.

    Для многих односельчан семья Яковлевых является образцом трудолюбия и взаимного согласия в семейной жизни, потому что они - приветливые и доброжелательные, скромные и трудолюбивые, веселые и целеустремленные. Все члены семьи любят и уважают друг друга, стремятся совместно преодолевать трудности в жизни.

    Источник:

    http://gov.cap.ru
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код