Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Сколько Вам лет? [Все опросы]

    до 16 лет
    от 16 до 20 лет
    от 20 до 30 лет
    от 30 до 40 лет
    от 40 до 60 лет
    Более 60 лет...

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » В Канаше с широким размахом прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 26-11-2012, 19:16
    В Канаше с широким размахом прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери

    Один из самых светлых осенних праздников – День матери - отметили в Канаше в минувшее воскресенье. Мероприятия, посвященные этой дате, состоялись в школах и детских садах, с широким размахом прошел праздничный концерт, который подготовил для прекрасной половины человечества коллектив городского Дворца культуры.
    От всего руководства Канаша с праздником, который не может оставить равнодушным никого, мам и бабушек Канаша поздравил глава города, председатель городского собрания депутатов Владимир Вишневский. Владимир Николаевич особо отметил семей, которые достойно представляли город Канаш на ежегодном республиканском конкурсе «Семья года». Это – Владимировы, Яковлевы и Рочевы.
    Семью Владимировых в Канаше знают очень многие и только с хорошей стороны. Они – участники, организаторы и победители многих спортивных мероприятий города: глава семьи – Альберт Георгиевич, работает в детско - юношеской спортивной школе тренером – преподавателем по боксу высшей категории. За 11 лет он подготовил 4 кандидата в мастера спорта. Супруга - Надежда Владимировна - директор МБОУ ДОД «ДЮСШ № 1», старшая дочь – Мария, является 11-ти кратной чемпионкой Чувашской Республики по лыжным гонкам и кроссу 2012 года. Младшая дочь – Виктория тоже продолжает добрые традиции спортивной семьи.
    В семье Яковлевых четверо детей. Глава семьи Олег Николаевич работает электромонтером, участник конкурса « Лучший по профессии». Супруга Светлана Анатольевна - шеф- повар детского сада № 18. Долгими зимними вечерами эта семья любит собираться на большой кухне и лепить пирожки. Все вместе посещают бассейн, спортивный и тренажерные залы, катаются на лыжах, ездят на рыбалку и в лес. Девиз семьи: «Больше дела, меньше слов».
    Глава семьи Рочевых Сергей Васильевич - работает на канашском автоагрегатном заводе, Ирина Юрьевна- т в БУ « Канашский центр социального обслуживания населения», у супругов двое - детей - Ангелина и Никита. Ангелина - юная эстрадная звездочка нашего города. Талантливая и творческая она с 3-х лет украшает своим выступлением городские мероприятия и концерты, участвует в конкурсах разного уровня, занимает призовые места.
    Образцовые семьи за сохранение и преумножение ценностей этой важнейшей ячейки общества были награждены Почетными грамотами главы администрации города.
    Так же были отмечены многодетные семьи - Рудык, Сагдеевы и Андреевы, они от депутатов городского Собрания депутатов Любови Михуткиной, Лидии Николаевой и Бориса Волкова получили цветы и памятные подарки.
    Руководитель женсовета Маргарита Данилова выступила с поздравлениями. Она огласила победителей конкурсов, приуроченных к этому празднику.
    Замечательным, самым важным и ничем незаменимым подарком для мам и бабушек стал концерт с участием детских садиков и школ города. Ведь ничто для родителей не может быть приятней, чем успехи собственных детей. Полный зал зрителей и бурные аплодисменты после каждого выступления маленьких артистов стали этому доказательством. Трогательные номера были представлены воспитанниками детских садов № 2, № 18(музыкальный руководитель Гриник Е.Г.), № 5 (музыкальный руководитель Шишова М. Ю.), № 13 (музыкальные руководители Зорина М.Г. и Миронова Л.П.), № 8 (музыкальные руководители Козлова Е.Н. и Лежнева А.А.) № 9 (музыкальный руководитель Григорьева Е.Г.), № 17 (музыкальный руководитель Георгиева Т.С.), № 7(музыкальный руководитель Надеждина Е.А.), учащимися школы №3 (музыкальный руководитель Димитриева Е.В.). Ансамбль ГДК, руководитель Диана Бирюкова, воспитатели д/с№13 также украсили праздник танцевальными номерами. Завершил вечер народный ансамбль «Россияночка», под руководством Ирины Балтага.
    Женская половина города Канаша может все: трудиться на предприятиях и организациях, воспитывать детей, быть хорошими мамами и супругами, заниматься спортом, но и находить время для творчества. Выставка работ народного мастерства стала еще одним подтверждением того, насколько талантливы наши женщины. Красивейшие изделия - вышивка, вязание, бисероплетение, работы по дереву, из коры и глины, картины, оригами– всем этим канашцы любовались, восхищались и искренне благодарили организаторов праздника за удовольствие и хорошее настроение.

    Источник:

    http://gov.cap.ru
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код