Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Как часто вы делаете покупки через Интернет? [Все опросы]

    Никогда не покупал
    Пробовал как-то...
    Не единожды покупал
    Только там и покупаю

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канашского района » Владислав Софронов призвал руководителей служб Канашского района всегда «чувствовать свою ответственность за судьбу родного края»
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 11-03-2013, 23:24
    11 марта глава администрации Канашского района Владислав Софронов провел очередное планерочное совещание с руководителями федеральных служб, начальниками структурных подразделений и отделов администрации района, которые доложили о проведенной за прошлую неделю работе в вверенных им коллективах. На планерке присутствовали и отчитались о своей работе главы двух сельских поселений: Асхвинского - Сергей Иванов и Шихазанского – Владимир Руссков.
    Заместитель Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 4 по Чувашской Республике заместитель начальника Светлана Ильина сообщила, что поступление по налогам составило 118,6 % к уровню прошлого года, снизилась задолженность за два месяца на 134 тыс. руб.
    Заместитель директора Центра занятости населения г.Канаш и Канашского района Людмила Любова доложила, что зарегистрировано 118 безработных, из них 35 – молодые люди до 30 лет, 80 – женщины. Имеется 210 вакансий.
    За первую декаду марта в Отдел МВД РФ по Канашскому району поступило 74 сообщения, в том числе два – о пожаре.
    «С начала года в районе произошло 10 пожаров, в основном в жилом секторе, 60% возгораний происходит в банях и надворных постройках», - сообщил начальник Отдела надзорной деятельности города Канаш и Канашского района ГУ МЧС России по Чувашской Республике Александр Шакин. В праздничные дни случилось 2 пожара: 8 марта - в д. Юманзары (подозревается поджог), 9 марта – в д. В. Девлизерово, где огнем уничтожены надворные постройки.
    За первую декаду марта т.г. АОУ ДОД ДЮСШ «Импульс» с.Шихазаны посетили 2336 чел., в том числе 1920 детей, 1416 - взрослых. В рамках урока физкультуры побывали 179 учащихся из 9 школ района. В стенах «Импульса» прошли 5 соревнований: 3 - районного и 2 – республиканского масштаба. Объем платных услуг составил более 58 тыс. руб.
    С начала года отловлена 31 лиса. Заместитель начальника БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Надежда Андреева также сообщила, что с 11 марта начинается выездная учеба ветеринаров.
    С ходом подготовки сельхозорганизаций района к весенне-полевым работам ознакомил начальник отдела по взаимодействию с организациями АПК Валерий Никоноров. Структура посевных площадей по плану составит 29440 гектаров. На 7 марта засыпано 2673 тонны, это 106% от потребности, кондиционные - 1456 тонн (это 57%, по данным Россельхозцентра). Завезено 163 тонны элитных семян. Ведутся и другие работы.
    В селе Шихазаны в эти выходные состоялись проводы зимы. В Асхвинском поселении если в прошлом году было 9 заявок от многодетных семей на выделение земельного участка под строительство дома (все они получили участок), то за два месяца этого года уже стоят в очереди на земельный участок 8 многодетных семей. Об этом сообщил глава поселения Сергей Иванов.
    15 марта глава администрации района на очередном XXVII заседании Собрания депутатов Канашского района выступит с отчетом по итогам социально-экономического развития Канашского района за 2012 год и о задачах на 2013. С повесткой дня заседания ознакомила начальник отдела ОККР администрации Татьяна Владимирова.
    12 марта 2013 года с 10.00 до 12.00 в каб. 24 администрации Канашского района состоится прием граждан по вопросам охраны окружающей среды и природопользования с участием специалистов Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, Управления Россельхознадзора по Чувашской Республике, Госохотрыбслужбы Чувашской Республики.
    Владислав Софронов, завершая совещание, остановился на главных моментах Послания Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики «Трудиться на благо родного края, жить по закону и по совести». Как сказано в Послании, призвал руководителей служб района всегда «чувствовать свою ответственность за судьбу родного края». Еще раз напомнил о предстоящих задачах. Это - подготовка к посевной, выполнение противопаводковых мероприятий, устранение очередей в детские сады, строительство Шакуловской дороги и модульного ФАПа в д. Анаткасы, ремонтные работы в Среднетатмышской школе и др. Напомнил о своевременной уборке с крыш снега и сосулек.

    Источник:

    http://gov.cap.ru
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код