Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Как долго Вы живете в городе? [Все опросы]

    Недавно переехал сюда
    более 5 лет
    более 10 лет
    более 20 лет
    более 30 лет
    с Рождения

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канашского района » В Канашском районе будет открыто 12 окон филиалов МФЦ по оказанию государственных и муниципальных услуг населению
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 26-02-2013, 20:48
    25 февраля глава администрации Канашского района В. В. Софронов провел очередное планерочное совещание с руководителями федеральных служб, начальниками структурных подразделений и отделов администрации района. Были приглашены главы ряда сельских поселений, где имеются недочеты и проблемы в работе.
    «Продолжаются выезды в сельхозпредприятия по проверке зимовки скота, подготовке к весенне-полевым работам, в частности, по семенам, ГСМ, ремонту техники», - рассказал начальник отдела по взаимодействию с организациями АПК В.Г. Никоноров. В этот четверг состоится совещание с руководителями сельскохозяйственных организаций.
    «Работа по отлову бродячих собак и лис ведется постоянно, - доложил начальник БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии М.Б.Кошкин. – Всего по району с начала года отловлено 62 головы собак и 22 – лис. Разложено 1900 доз препаратов против бешенства». 21-22 февраля Михаил Борисович участвовал в работе комиссии по проверке пищеблоков образовательных учреждений района, проверены 17 столовых учреждений.
    Заместитель начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 4 по Чувашской Республике заместитель С.Г. Ильина сообщила, что поступление по налогам составило 111 % к уровню прошлого года.
    Заместитель директора Центра занятости населения г. Канаш и Канашского района Л. И. Любова доложила: «Зарегистрировано 117 безработных, уровень безработицы равен 0,49%».
    За истекшую неделю в Отдел МВД РФ по Канашскому району поступило 125 сообщений.
    С начала февраля т.г. АОУ ДОД ДЮСШ «Импульс» с.Шихазаны посетили 2615 чел., в том числе 1683 детей, 932 взрослых. В рамках урока физкультуры побывали 459 учащихся из 13 школ района. В стенах «Импульса» в феврале прошли 2 соревнования. Объем платных услуг составил 40165 руб.
    Заведующий сектором культуры Л.А.Арсентьева рассказала о своем участии в работе совещания в Минкультуре. До 1 июня т.г. в модельных библиотеках республики будет открыто 160 окон – филиалов МФЦ по оказанию государственных и муниципальных услуг населению, в том числе в Канашском районе – 12 окон.
    Заместитель начальника районного управления образования С.С.Иванова сообщила о предстоящем республиканском фестивале учителей физики, в котором примут участие около ста человек. Фестиваль пройдет на базе школ Шихазанской, №5 и №8 г. Канаш.
    Выпускникам школ республики и района в том числе, до 1 марта надо подать предварительную заявку о сдаче ЕГЭ по определенным предметам, кто не успеет это сделать, не будет допущен к экзаменам.
    Были и другие сообщения.
    Владислав Софронов, завершая планерочное совещание, остановился на вопросах селян, заданных ими на сходах граждан. Глава администрации потребовал с ответственных руководителей оперативно начинать работать с наказами населения. Были высказаны предложения по дорогам – их ремонту или строительству, по установке «лежачих полицейских», необходимых дорожных знаков, а также обеспечение водой, установке во всех деревнях памятников и обелисков павшим в Великой Отечественной войне.

    Источник:

    http://gov.cap.ru
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код