Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Чего вам не хватает для полного счастья? [Все опросы]

    денег
    любви
    еще одной собаки
    друзей
    врагов
    побед на выставках
    новых впечатлений
    что-нибудь еще

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Транспортная прокуратура » Должностное лицо структурного подразделения ОАО РЖД оштрафовано за невыполнение законных требований Чувашского транспортного прокурора
    Форум
    АвторАвтор: ChuvTransProc | ДатаДата: 6-12-2017, 13:51
    По постановлению Чувашского транспортного прокурора глава начальник одного из отделов Горьковской дирекции инфраструктуры ОАО «Российские железные дороги» привлечен к административной ответственности за невыполнение законных требований прокурора.
    Ранее Чувашским транспортным прокурором в ходе анализа информации Территориального Управления Росимущества по Чувашской Республике выявлены факты наличия у Горьковской дирекции инфраструктуры ОАО «РЖД» задолженностей по арендной плате и пеням за использование четырех земельных участков, находящихся в госсобственности. В целях устранения выявленных нарушений федерального законодательства Чувашский транспортный прокурор внес представление начальнику Горьковской дирекции инфраструктуры. Рассмотрение представления и подготовка ответа о принятых по нему мерах руководством Горьковской дирекции инфраструктуры были поручены начальнику отдела дирекции.
    В нарушение Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» представление незамедлительно рассмотрено не было, нарушения не устранены, ответ на представление транспортному прокурору в течение одного месяца не направлен.
    Учитывая, что данное бездействие образует административное правонарушение, указанные обстоятельства послужили основанием для возбуждения прокуратурой в отношении виновного должностного лица, допустившего указанное бездействие, дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 17.7 КоАП РФ (умышленное невыполнение законных требований прокурора, вытекающих из его полномочий, установленных федеральным законом). По результатам его рассмотрения мировым судьей судебного участка № 7 Ленинского судебного района г. Нижнего Новгорода начальник отдела Горьковской дирекции инфраструктуры ОАО «РЖД» привлечен к административной ответственности с наложением штрафа.
    Исполнение судебного постановления находится на контроле транспортной прокуратуры.
    В результате прокурорского вмешательства все долги по арендной плате и пеням за использование госимущества предприятием железнодорожного транспорта погашены в полном объеме.

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.