Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Как часто Вы посещаете этот сайт? [Все опросы]

    первый раз
    почти каждый день
    примерно раз в неделю
    примерно раз в месяц
    от случая к случаю

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Транспортная прокуратура » По результатам проверки Администрация Ядринского муниципального производственного предприятия ЖКХ устранит недостатки на водовыпуске в р. Сура
    Форум
    АвторАвтор: ChuvTransProc | ДатаДата: 31-05-2017, 11:30
    Чувашской транспортной прокуратурой по информации Ветлужского района водных путей и судоходства ФБУ «Волжское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства» проведена проверка исполнения законодательства о безопасности плавания на внутреннем водном транспорте.

    Администрация Ядринского муниципального производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства имеет в муниципальной собственности подводное сооружение (водовыпуск), расположенное нар.Сура, вблизи г. Ядрин, которое эксплуатируется с 1995 года.
    В соответствии со ст. 9 Кодекса внутреннего водного транспорта Российской Федерации эксплуатация сооружений на внутренних водных путях осуществляются по согласованию с администрациями бассейнов внутренних водных путей; владельцы сооружений на внутренних водных путях обязаны за свой счет устанавливать навигационные огни и знаки, другое оборудование и обеспечивать их действие в целях безопасности судоходства в соответствии с обязательными требованиями, установленными в соответствии с законодательством Российской Федерации, по согласованию с администрациями бассейнов внутренних водных путей.

    Согласно п.5 ст.34 КВВТ РФ владельцы сооружений, расположенных на внутренних водных путях, обязаны своевременно информировать администрации бассейнов внутренних водных путей о возникновении угрожающих безопасности судоходства ситуаций для принятия соответствующих мер.
    В нарушение п.п.1,2 ст. 9 КВВТ РФ администрацией Ядринского МПП ЖКХ эксплуатация подводного сооружения (водовыпуск), установка и содержание знаков навигационного ограждения на подводном сооружении с администрацией бассейнов внутренних водных путей не согласована, знаки навигационного ограждения не установлены.

    По данным нарушениям Чувашской транспортной прокуратурой Директору Ядринского МУП ЖКХ вынесено представление об устранении и недопущению впредь нарушений законодательства о безопасности судоходства, их причин и условий, способствующих нарушениям законов. Ответственные работники привлечены к дисциплинарной ответственности.

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код