Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Сколько Вам лет? [Все опросы]

    до 16 лет
    от 16 до 20 лет
    от 20 до 30 лет
    от 30 до 40 лет
    от 40 до 60 лет
    Более 60 лет...

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Транспортная прокуратура » 02 декабря 2016 года состоялся Первый открытый форум Приволжской транспортной прокуратуры
    Форум
    АвторАвтор: ChuvTransProc | ДатаДата: 4-12-2016, 14:28
    02 декабря 2016 года состоялся Первый открытый форум Приволжской транспортной прокуратуры на тему «Соблюдение прав пассажиров на железнодорожном, воздушном и внутреннем водном транспорте и объектах транспортной инфраструктуры». Данное мероприятие проводилось в 15 городах, расположенных в 3 федеральных округах России, в том числе в г.Канаш на базе Чувашской транспортной прокуратуры.
    В работе форума приняли участие Уполномоченные по правам человека в регионах, региональные министры транспорта, представители Общероссийского народного фронта, руководители региональных отделений Всероссийского общества инвалидов и общества слепых, иных общественных организаций, Роспотребнадзора РФ и его Горьковского и Куйбышевского отделов по железнодорожному транспорту, Управления на транспорте МВД России по ПФО, Горьковской и Куйбышевской железных дорог, организаций, предоставляющих услуги в сфере транспорта.
    Приволжской транспортной прокуратурой участники форума проинформированы о результатах работы прокуратуры, направленной на защиту прав граждан на объектах транспорта. По требованию прокуроров благоустраивались остановочные платформы на железнодорожных станциях, на них устанавливались навесы, павильоны, освещение, организовывались пешеходные переходы через железнодорожные пути, а также реконструировались и модернизировались существующие переходы, устранялись нарушения в поездах дальнего и пригородного сообщения, влияющие как на качество, так и на безопасность предоставляемых пассажирам услуг по перевозке железнодорожным транспортом, выявлялись и пресекались факты нарушения прав пассажиров на предоставление гарантированного перечня услуг на время задержки выполнения авиарейсов и принимались меры воздействия к перевозчикам, допускавшим данные нарушения, проводились работы по обеспечению доступности объектов транспортной инфраструктуры для инвалидов по зрению, слуху, «колясочников» иных маломобильных групп населения. Объекты транспортной инфраструктуры оборудовались парковками и специальными приспособлениями для маломобильных граждан.
    Участвующую в данному мероприятии жительницу г. Канаш интересовал вопрос, касающийся правомерности действий работников железнодорожной билетной кассы, отказывая в оформлении и продаже потребителю проездного документа с предложением его самостоятельного оформления с использованием автоматизированной системы «Экспресс». Исчерпывающее разъяснение о невозможности такого отказа было дано представителем Куйбышевского отдела Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту.

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код