Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Как долго Вы живете в городе? [Все опросы]

    Недавно переехал сюда
    более 5 лет
    более 10 лет
    более 20 лет
    более 30 лет
    с Рождения

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Транспортная полиция провела акцию "Общественный контроль"
    Форум
    АвторАвтор: ЛОП на ст. Канаш | ДатаДата: 2-02-2015, 08:31
    Полиция продолжает работать в направлении открытости перед обществом и повышения уровня доверия граждан к деятельности органов внутренних дел. В период с 26 по 30 января 2015 года в Чувашском ЛО МВД России на транспорте (транспортная полиция) проведены мероприятия в рамках социально-пропагандистской акции «Общественный контроль». Активное участие в акции приняли члены Общественного совета при Чувашском ЛО МВД России на транспорте. «Общественный контроль» прошел массово и с обширной географией выездов на линию.
    В ходе акции организованы проверки несения службы нарядами ППСП. Посещены комнаты полиции в аэропорту города Чебоксары и в аэропорту города Йошкар-Ола.
    Председатель Общественного совета Осипов В.К. в течение недели ежедневно принимал участие в инструктажах нарядов, в деятельности дежурной части Чувашского ЛО МВД России на транспорте, выезжал для контроля за постами в ЛОП на станции Канаш.
    Представители общественности с целью проверки соблюдения прав граждан, присутствовали при составлении административных протоколов и при работе с доставленными лицами в комнате полиции на железнодорожном вокзале.
    Проверки прошли на совесть, не формально. В результате членами Общественного совета выявлен ряд несущественных упущений. В основном, в зоне критики оказалось оснащение комнат полиции. По результатам мероприятия замечания записаны в служебные книжки постовых, внесены предложения начальнику Чувашского ЛО МВД России на транспорте по улучшению деятельности сотрудников отдела.

    Инспектор по связям со СМИ
    Чувашского ЛО МВД России на транспорте
    капитан внутренней службы Светлана Егорова

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.