Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Устраивает ли Вас дорожное покрытие в городе ? [Все опросы]

    Еще как устраивает. Лучше и не придумаешь
    Устраивает. Видел(а) и хуже
    Не устраивает. Стоит подумать о ремонте
    Плохо. Яма на яме
    Кошмар. Продаю машину, буду пешеходом

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » ОАО "Сбербанк России" отделение №8613 » В Волго-Вятском банке Сбербанка растет спрос на ипотеку
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 21-07-2016, 13:19
    21 июля 2016 года – В июле т.г. Сбербанк снизил ставки по жилищным кредитам. Этой теме был посвящен онлайн-брифинг, состоявшийся в Волго-Вятском банке ПАО Сбербанк. Как отметил заместитель председателя банка по розничному бизнесу Василий Козлов, снижение ставок по ипотеке - самое масштабное за последние годы, оно распространяется на все основные, наиболее востребованные, ипотечные продукты.

    В частности, в рамках программы «Ипотека с государственной поддержкой» ставка теперь составляет 11,4% (ранее – 12%) – при покупке жилья в строящихся домах и новостройках от ключевых застройщиков (эту информацию можно уточнить в отделениях Сбербанка и партнерских агентствах недвижимости). С начала действия программы «Ипотека с господдержкой» (март 2015 г.) Волго-Вятский банк Сбербанка выдал в семи регионах обслуживания более 16 тысяч кредитов на сумму свыше 22 млрд. рублей.

    Для заемщиков, соответствующих условиям продукта «Молодая семья» (до 35 лет), теперь действует дисконт к базовой процентной ставке: минус 0,5% - для заемщиков без детей или с одним-двумя детьми; минус 0,75% - для заемщиков с тремя и более детьми. Благодаря программе «Молодая семья» более 2,7 тыс. семей в семи регионах обслуживания Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк стали счастливыми новоселами.
    По продукту «Военная ипотека» ставка снижена на 0,5 п.п. - до 12% годовых. «Акция на новостройки», стартовавшая в марте этого года, продлена до 31 декабря, для участников акции ставка снижена на 0,6 п.п. – до 12,9% (ранее – 13,5%). Среди преимуществ этого предложения – минимальная сумма первоначального взноса (15%), отсутствие жестких ограничений по сумме кредитования и возможность использовать «Материнский капитал» в качестве первоначального взноса по кредиту.
    По основным продуктам жилищного кредитования («Приобретение готового жилья», «Приобретение строящегося жилья», «Загородная недвижимость», «Строительство жилого дома») ставка также снижена на 0,5%. Диапазон ставок составляет теперь 12-14% годовых.
    «В последние месяцы мы наблюдаем оживление на рынке жилищного кредитования. За первое полугодие текущего года Волго-Вятский банк Сбербанка предоставил более 22 тысяч ипотечных кредитов на сумму около 27 млрд. рублей. Это на 17% больше, чем за тот же период прошлого года. Уверен, что благодаря снижению ставок еще больше наших клиентов смогут на собственном опыте убедиться, что ипотека доступна», - прокомментировал директор Управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк Алексей Тюхов.
    С более подробной информацией по ипотеке можно ознакомиться на сайте Сбербанка в разделе «Кредиты».



    *За содержание и достоверность рекламных материалов, пресс-релизов ответственность несет рекламодатель.

    Также он отвечает за общую законность предоставляемой информации, соблюдение авторских прав и других прав третьих лиц, за наличие в рекламной информации необходимых ссылок, предусмотренных законодательством.

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код