Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Как долго Вы живете в городе? [Все опросы]

    Недавно переехал сюда
    более 5 лет
    более 10 лет
    более 20 лет
    более 30 лет
    с Рождения

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » ОАО "Сбербанк России" отделение №8613 » В 355 офисах Волго-Вятского банка Сбербанка теперь доступен Wi-Fi от компании «Ростелеком»
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 11-09-2015, 12:44

    11 сентября 2015 года, г. Нижний Новгород. – Беспроводная сеть доступа в Интернет организована для 355 подразделений Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк. Масштабный проект по созданию Wi-Fi зоны в офисах банка осуществила компания «Ростелеком».

    Wi-Fi охватывает филиалы Сбербанка в Нижегородской и Кировской областях, республиках Марий Эл, Мордовия и Чувашия. Сеть организована в филиалах банка, расположенных как в региональных центрах, так и в малых населенных пунктах. В каждом филиале Wi-Fi покрывает клиентские залы, кабинеты руководителей, круглосуточные зоны самообслуживания и служебные помещения. Подключение к беспроводной сети доступно клиентам и сотрудникам банка.

    «Мы постоянно работаем над улучшением качества сервиса, заботимся о том, чтобы оправдывать ожидания клиентов и даже превосходить их. Интернет настолько прочно вошел в нашу жизнь, что Wi-Fi сегодня – это уже не роскошь, а популярный и самый доступный «путь» в глобальную сеть. Благодаря компании «Ростелеком», Wi-Fi появился более чем в 350 наших офисах. Это позволило ускорить процессы выполнения банковских операций, в том числе через мобильные приложения. Таким образом, сервис для наших клиентов стал еще более комфортным», - отметил председатель Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк Сергей Мальцев.

    «Ростелеком» на постоянной основе занимается разработкой универсальных технических решений для подразделений Сбербанка России. Организация зоны Wi-Fi в филиалах банка стала продолжением многолетнего сотрудничества. Уверен, проект привнесет новые возможности для укрепления лояльности клиентов банка», — отметил директор Нижегородского филиала ПАО «Ростелеком» Михаил Иванов.

    Чтобы подключиться к беспроводной сети с мобильного устройства, необходимо пройти предварительную авторизацию. Инструкцию по авторизации можно получить у консультанта Сбербанка.

    Справка: Нижегородский филиал ПАО «Ростелеком» реализовал для Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк ряд стратегически важных телекоммуникационных проектов, в том числе по организации защищенной корпоративной сети, формированию каналов связи с высокой пропускной способностью, переводу банкоматов с технологии GSM на проводные линии связи. Результатом комплексного подхода оператора к предоставлению услуг стала единая информационная система, благодаря которой достигается эффективное управление бизнес-процессами и финансовыми операциями.



    *За содержание и достоверность рекламных материалов, пресс-релизов ответственность несет рекламодатель.

    Также он отвечает за общую законность предоставляемой информации, соблюдение авторских прав и других прав третьих лиц, за наличие в рекламной информации необходимых ссылок, предусмотренных законодательством.

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код