Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Устраивает ли Вас дорожное покрытие в городе ? [Все опросы]

    Еще как устраивает. Лучше и не придумаешь
    Устраивает. Видел(а) и хуже
    Не устраивает. Стоит подумать о ремонте
    Плохо. Яма на яме
    Кошмар. Продаю машину, буду пешеходом

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » ОАО "Сбербанк России" отделение №8613 » Сбербанк и застройщик «СУОР» приглашают жителей Чувашии на Тихвинскую ярмарку
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 30-06-2015, 17:42
    30 июня 2015 года, г. Чебоксары - Чувашское отделение ОАО «Сбербанк России» и застройщик ООО «СУОР» приглашают жителей Чувашской Республики на знаменитую Тихвинскую ярмарку, где можно будет познакомиться с актуальными предложениями по недвижимости и ипотеке в микрорайоне «Садовый».

    На мероприятии клиенты смогут ознакомиться с планом застройки микрорайона «Садовый», планировками и ценами на квартиры, подать заявку на кредит по акции «Ипотека от 7%* годовых».

    Справка: В микрорайоне «Садовый» проживают более 4 500 жителей, общая площадь жилых зданий составляет более 387 тыс. кв. метров. Есть детский сад, в сентябре этого года начнется строительство школы на 1500 мест.


    Подробную консультацию все желающие смогут получить 3 июля в г. Цивильске в консультационной точке ОАО «Сбербанк России» и ООО «СУОР». Также можно записаться на консультацию по телефону 89279947606 (Ирина Доброхотова).

    Начало мероприятия - в 9:00.


    “*7%-маркетинговая ставка с учетом скидки Застройщика ООО «СУОР» в размере 4,9 % на сумму уплаченных процентов до конца 2015 года на 2-ух комнатные квартиры в позициях 16, 15, 13, 12, 10, 10.1, 17, 18 , скидка предоставляется на размер переплаты клиента до конца 2015 года, взявшего кредит в ОАО «Сбербанк России» (далее - Банк) на покупку жилого помещения (без учета расходов по страхованию жизни и здоровья заемщика в соответствии с требованиями Банка) в рамках специальной программы кредитования «Ипотека с государственной поддержкой» (далее – Программа), действующей в период с 24.03.2015 до 01.03.2016, по программам кредитования «Приобретение строящегося жилья»/«Приобретение готового жилья» стоимостью в рублях, при условии подачи заявки на кредит в офисе продаж ООО «СУОР» и при одновременном предоставлении скидки ООО «СУОР» на приобретаемое с помощью кредитных средств Банка жилое помещение размером 1.22 % от стоимости жилого помещения, при получении кредита сроком на 7 мес, при первоначальном взносе от 20 % от стоимости приобретаемого жилого помещения. Процентная ставка за пользование кредитом, указываемая в кредитном договоре при данных условиях, до и после государственной регистрации ипотеки составляет 11,9% годовых, при условии оформления страхования жизни и здоровья заемщика. Данная ставка не суммируется с другими акциями, особыми условиями и специальными программами Сбербанка, в том числе «Ипотека плюс материнский капитал». Страхование жизни и здоровья заемщика является обязательным - в случае нарушения условий кредитного договора в части продления страховки ставка по кредиту составит 12,9% годовых. Приведенный расчет размера переплаты клиента является приблизительным и округленным. Размер переплаты может меняться в зависимости от параметров сделки – срока кредита, размера первоначального взноса, суммы кредита, скидки от ООО «СУОР», наличия страхования жизни и здоровья заемщика. Валюта кредита – рубли РФ. Обеспечение по кредиту – залог кредитуемого или иного жилого помещения, удовлетворяющего требованиям Банка. Дополнительные расходы — страхование жизни и здоровья заемщика, страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог, тарифы зависят от индивидуальных особенностей заемщика, нотариальное заверение документов. Программа реализуется в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 13.03.2015 № 220. Общие условия кредитования ОАО «Сбербанк России» по специальной программе «Ипотека с государственной поддержкой» - по телефону справочной службы или на сайте Банка: http://www.sberbank.ru/ru/person/promo/credits/igp

    ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012. Реклама.”



    *За содержание и достоверность рекламных материалов, пресс-релизов ответственность несет рекламодатель.

    Также он отвечает за общую законность предоставляемой информации, соблюдение авторских прав и других прав третьих лиц, за наличие в рекламной информации необходимых ссылок, предусмотренных законодательством.

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код