Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Сколько Вам лет? [Все опросы]

    до 16 лет
    от 16 до 20 лет
    от 20 до 30 лет
    от 30 до 40 лет
    от 40 до 60 лет
    Более 60 лет...

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » ОАО "Сбербанк России" отделение №8613 » Каждый день 100 предпринимателей получают финансовую поддержку в Волго-Вятском банке Сбербанка
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 7-08-2014, 00:36
    06 августа 2014 года, г. Нижний Новгород. – Кредитный портфель клиентов малого бизнеса в Волго-Вятском банке Сбербанка России достиг 53,8 млрд. рублей (по состоянию на 1 июля т.г.). За первое полугодие 2014 года выдано более 11 тыс. кредитов на общую сумму 25,6 млрд. рублей. Прирост за полгода составил порядка 6 млрд. рублей, или около 10%.

    В Чувашском отделении Сбербанка кредитный портфель клиентов малого бизнеса достиг 5,6 млрд. рублей (на 1 июля т.г.), прирост с начала года – около 400 млн. рублей, то есть 7,7%.

    «Ежедневно около 100 предпринимателей получают у нас финансовую поддержку на развитие своего бизнеса, – подчеркнул председатель Волго-Вятского банка Сбербанка России Сергей Мальцев. – Ежемесячно - это уже очень серьезная цифра, и она не случайна. Наши главные конкурентные преимущества: уникальный формат обслуживания – Центры развития бизнеса, в которых предприниматели могут получить не только банковские услуги, но и профессиональные консультации от компаний-партнеров, и, конечно, максимально адресная продуктовая линейка».

    В рамках нового тарифного плана Лига Бизнеса, стартовавшего в декабре прошлого года, выдано 970 кредитов «Доверие» с пониженной процентной ставкой. Тарифный план «Лига бизнеса» – это комплексный продукт, включающий в себя широкий перечень услуг расчетно-кассового обслуживания и возможность получения кредитных средств на любые цели и без залога по ставке 17% годовых.

    Кроме того, специально для клиентов малого бизнеса в июне этого года Сбербанк запустил продажи лизинговых продуктов на приобретение транспорта и спецтехники с объемом финансирования до 24 млн. рублей. Первая сделка на сумму 1,1 млн. рублей уже реализована в Мордовском отделении Сбербанка.

    Также с июня 2014 года действуют новые условия по выдаче тендерных гарантий и гарантий обеспечения обязательств по контрактам. Теперь гарантию в сумме до 4 млн. рублей можно получить в банке без залога и всего за 3 дня. На данный момент на новых условиях выдано уже 65 гарантий клиентам малого бизнеса.

    Особые условия Сбербанк предлагает начинающим предпринимателям. За первое полугодие с помощью кредитной программы Бизнес-Старт 16 предпринимателей на территории Волго-Вятского банка Сбербанка начали собственное дело. Развивать свой бизнес можно либо под известным брендом франчайзера, либо по типовому бизнес-плану.

    Таким образом, Сбербанк готов оказать квалифицированную и всестороннюю партнерскую поддержку малому бизнесу на всех этапах его развития.



    *За содержание и достоверность рекламных материалов, пресс-релизов ответственность несет рекламодатель.

    Также он отвечает за общую законность предоставляемой информации, соблюдение авторских прав и других прав третьих лиц, за наличие в рекламной информации необходимых ссылок, предусмотренных законодательством.

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код