Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Чего вам не хватает для полного счастья? [Все опросы]

    денег
    любви
    еще одной собаки
    друзей
    врагов
    побед на выставках
    новых впечатлений
    что-нибудь еще

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » ОАО "Сбербанк России" отделение №8613 » Сбербанк в Чувашии подписал соглашение с ОАО «Шумерлинский завод специализированых автомобилей»
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 5-08-2013, 19:54
    Сбербанк в Чувашии подписал соглашение с ОАО «Шумерлинский завод специализированых автомобилей»

    Сбербанк в Чувашии подписал соглашение с ОАО «Шумерлинский завод специализированых автомобилей»


    В г.Шумерля было подписано соглашение между ОАО «Шумерлинский завод специализированных автомобилей» и Чувашским отделением Сбербанка России. Подписанное соглашение устанавливает основы сотрудничества и долгосрочного взаимодействия по вопросам финансово-кредитных отношений на региональном финансовом рынке, а так же устанавливает общие принципы взаимодействия партнёров. Сбербанк является надёжным партнёром ОАО «ШЗСА» уже с 1999 года. За весь период сотрудничества были успешно внедрены инвестиционные проекты на общую сумму более 10 млрд. руб.
    Подписание соглашения состоялось в рамках научно-практической конференции - демонстрации достижений компании «Проект-техника» в области разработки новой продукции, модернизации и организации производства, внедрения современных методов управления. Участниками конференции стали заказчики, клиенты и партнеры Корпорации «Проект – техника» (ОАО ШЗСА», Корпорация "МИТ", ГСКБ «Алмаз-антей», Рособоронэкспорт, Ростехнологии и др.), а также представители Сбербанка.
    Как отметил и.о. управляющего Чувашским отделением Сбербанка Константин Киргизов после подписания документа: «Главное, что это соглашение позволит ещё больше укрепить партнёрские отношения между нашими компаниями, а так же расширить и увеличить объёмы сотрудничества в области банковского обслуживания».

    # # #
    Волго-Вятский банк Сбербанка России
    Пресс-центр
    тел. +7(831) 417-98-86
    ovs@sbrf.nnov.ru

    ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются международные и российские инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 100 млн физических лиц и около 1 млн предприятий. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции.

    Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
    Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru

    Волго-Вятский банк Сбербанка России — один из 17 территориальных банков Сбербанка России. Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская области, республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Филиальная сеть банка включает более 2300 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона.



    *За содержание и достоверность рекламных материалов, пресс-релизов ответственность несет рекламодатель.

    Также он отвечает за общую законность предоставляемой информации, соблюдение авторских прав и других прав третьих лиц, за наличие в рекламной информации необходимых ссылок, предусмотренных законодательством.

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код