Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Павел
Павел
Сегодня в 18:11:24

Добрый день. Не дозвонились до Вас, посмотрите презентацию http://kurbama.ru/?activation=1d4
6f5b8
Ответить
Артём
Артём
10 апреля 2017

Посмотрите презентацию http://somolber.ru/video?activati
on=85585604
Ответить
Вадим
Вадим
6 марта 2017

Звонили Вам, не получилось дозвонится, посмотрите http://trbst.ru/video?activation=
2f71085e
Ответить
Артём
Артём
11 января 2017

Здравствуйте! Я звонил вам перед праздниками, вы не перезвонили, результат нашей презентации тут http://patrongiis.ru/
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Сентябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Как часто вы делаете покупки через Интернет? [Все опросы]

    Никогда не покупал
    Пробовал как-то...
    Не единожды покупал
    Только там и покупаю

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » Стартовала городская выставка-конкурс «Новогодний сувенир»
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 14-12-2012, 18:34
    Стартовала городская выставка-конкурс «Новогодний сувенир»

    Новый год - самый желанный, самый любимый, самый непредсказуемый праздник.
    Городская выставка-конкурс проводится с целью создания доброго, праздничного настроения у горожан, удовлетворения их эстетических потребностей
    Отдел культуры национальной политики и архивного дела администрации города Канаш
    совместно с отделом образования и молодёжной политики на базе краеведческого музея проводит выставку-конкурс «Новогодний сувенир»
    ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ:
    - развитие у подрастающего поколения представлений, фантазий;
    - формирование умения пользоваться различными материалами при изготовлении новогодних сувениров;
    - воспитание эстетического вкуса, привитие любви к прикладному творчеству;
    - выявление и поддержка талантливых педагогов- прикладников декоративно- прикладного творчества.
    УЧАСТНИКИ
    Городская выставка- конкурс проводится среди воспитанников дошкольных учреждений, учащихся общеобразовательных школ города, педагогов-прикладников, мастеров декоративно- прикладного творчества.
    УСЛОВИЯ И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ- КОНКУРСА
    1 Городская выставка-конкурс «Новогодний сувенир» проводится с 15 декабря 2012 г. по 31 декабря 2012 г. на базе городского краеведческого музея с 10.00 до 17.00 ежедневно. Выходной день- понедельник. Конт.телефон: 4-17-11.
    2 Для участия в выставке принимаются работы, соответствующие тематике данной выставки. Конкурс проводится по следующим номинациям:
    - художественное вязание;
    - художественная вышивка;
    - национальная выставка;
    - работа по дереву;
    - мягкая игрушка;
    - живопись;
    - изонить;
    - художественная аппликация;
    - бисероплетение;
    - Судомоделирование;
    - выжигание;
    - необычный сувенир;
    - национальный сувенир;
    - кройка и шитье.
    3. К работе должна быть приложена следующая информация:
    -ФИО автора;
    - номинация;
    - название работы;
    - руководитель, школа, класс.
    НАГРАЖДЕНИЕ
    Все участники будут награждены грамотами и дипломами.

    Источник:

    http://gov.cap.ru