Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Как часто Вы посещаете этот сайт? [Все опросы]

    первый раз
    почти каждый день
    примерно раз в неделю
    примерно раз в месяц
    от случая к случаю

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » На ХIV Республиканском фестивале спорта лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященом Международному дню инвалидов, канашцы выступили достойно
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 3-12-2012, 22:37
    На ХIV Республиканском фестивале спорта лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященом Международному дню инвалидов, канашцы выступили достойно

    29 ноября 2012 года в спортивном комплексе специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва № 3 в г. Новочебоксарск прошел ХIV Республиканский фестиваль спорта лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященный Международному дню инвалидов. Участников спортивных состязаний приветствовали заместитель министра здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Л. Рулькова, заместитель министра по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики А.Яковлев, председатель Чувашской республиканской организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» М. Кузьминых и другие лица.
    В течение дня около 200 спортсменов с нарушениями опорно-двигательного аппарата, слуха и зрения соревновались по 5 видам спорта, в точности метания дротиков (дартс), играли в шашки, шахматы, настольный теннис, соревновались по армспорту.
    БУ «Канашский городской центр социального обслуживания населения» Минздравсоцразвития Чувашии совместно с городским обществом инвалидов организовали выезд на XIV Республиканский фестиваль спорта пятерых детей-инвалидов и шестерых взрослых инвалидов г.Канаша.
    Председатель городского общества инвалидов Татьяна Николаева, инвалид 2 группы, заняла 1 место по настольному теннису. Члены городского общества инвалидов также добились внушительных результатов. Воробьев Игорь завоевал 2 место по настольному теннису среди мужчин, 3 место - у Виталия Тимофеева, Березина Елена удостоилась 2 места по настольному теннису среди женщин, Сахрова Милеуша - 1 место в армспорте среди женщин. Среди детей- инвалидов 2 место по шашкам занял Андрей Федоров, 3 место у Елены Васильевой по дартсу, совсем немного не хватило очков до призовых мест Константинову Евгению и Матросовой Надежде – у Евгения 4 место, а у Надежды пятое место по дартсу. Кроме этого, все наши участники соревновались и в других видах состязаний. Команда детей заняла почетное пятое место среди 27 команд.
    На закрытии фестиваля спорта прозвучали, слова благодарности всем присутствующим за активное участие в данном мероприятии, а победителям и призерам были вручены медали и дипломы. Все дети получили сладкие подарки.
    Немного уставшие, но с хорошим настроением и 7 медалями, участники фестиваля вернулись домой, ведь это день, когда можно и посоревноваться, и пообщаться со старыми друзьями и приобрести новых.

    Источник:

    http://gov.cap.ru
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код