Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Как долго Вы живете в городе? [Все опросы]

    Недавно переехал сюда
    более 5 лет
    более 10 лет
    более 20 лет
    более 30 лет
    с Рождения

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » В Канаше в торжественной обстановке открылся переформатированный офис Сбербанка России
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 30-11-2012, 16:08
    Сегодня в Канаше в торжественной обстановке открылся переформатированный офис Сбербанка России по адресу улица Трудовая, 1 «б». В церемонии приняли участие глава администрации города Канаш Родион Мясников, заместитель главы администрации Канашского района Анатолий Егоров, заместитель управляющего Чувашским отделением № 8613 ОАО Сбербанка России Артем Пищик, заместитель управляющего Канашским отделением 7507 Владислав Прохоров, начальник Управления Пенсионного фонда Российской Федерации по Чувашской республике в г. Канаш и Канашском районе Ольга Петрова.
    Почетные гости, перерезав традиционную красную ленточку, прошли в помещение обновленного офиса. Для них была проведена подробная экскурсия, где они смогли первыми увидеть и оценить современные технологии. Новый формат – это не только новая форма, дизайн, но и новое качество обслуживания. Артем Александрович обратил внимание присутствующих, что Сбербанк всегда старается полностью удовлетворить все потребности клиента. Новый филиал имеет чёткое зонирование. Оборудован зал продаж, в котором клиент может получить консультацию, например, при получении кредита. В операционных окнах можно произвести все операции. Есть дополнительная опция – это зона самообслуживания, которая доступна 24 часа в сутки 365 дней в году. Она будет работать круглосуточно, невзирая на режим работы филиала. В зоне самообслуживания также установлен банкомат с функцией приёма наличных, который позволяет получать и вносить денежные средства, оплачивать услуги ЖКХ, производить налоговые платежи и многое другое.
    Особое внимание гостей привлекло такое новшество, как пневмопочта. Теперь сотруднику нет нужды относить документы в кассовую кабину – туда отправляется капсула с необходимыми документами. Это освобождает от задержки следующего клиента.
    Очередное новшество, которое смогут оценить клиенты, – банк отказался от застеклённых барьеров. Это существенно сократило преграды между клиентом и банком. В данном филиале есть и зона «Сбербанк Онл@йн» - компьютер с бесплатным выходом в Интернет на официальный сайт банка.
    О категории клиентов с ограниченными возможностями Сбербанк также позаботился, установив пандус на входе в офис.
    Все горожане, присутствовавшие на открытии нового дополнительного офиса, получили памятные подарки с символикой банка, а также им подарили хорошее настроение известные артисты из столицы – народный ансамбль «Çăлкуç», под руководством Александра Павлова, нашей республики, исполнив свои лучшие песни.

    Источник:

    http://gov.cap.ru
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код